Fast and Light - Велосумки большого объема на руль и подседел - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

vikt

Fast and Light - Велосумки большого объема на руль и подседел

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от euge Посмотреть сообщение
[FONT=Tahoma]АеМщикам-походникам будет интересно) [/FONT][FONT=Tahoma]отличное решение для двухподвеса (но можно и на хардтейл повесить - примеры уже есть)

[/FONT]
Умные люди из Киева[FONT=Tahoma] придумали прекрасную альтернативу консольному багажнику - ВЕЛОСУМКА с креплением на подсидел и рамку седла. Основной мешок сшит из кордуры 500D, дно служит еще и крылом и усилено кордурой 1000D. Может перевозить до 10 кг объемом 17 л! А это то что всегда занимает пол рюкзака [/FONT][FONT=Tahoma] то есть спальник, палатка 1 местная (или маленькая 2х местная), запасная камера, часть инструмента и так далее. Фотографии сумки и возможные цвета можно глянуть в [/FONT]Фотогалерее[FONT=Tahoma] на странице вконтакте, либо на сайте производителя.
[/FONT]
[FONT=tahoma]
Помимо данной сумки, свой байк можно загрузить вот еще чем:
[/FONT]
[FONT=tahoma]
Сумка Фидер
(Feeder, Food Bag) на руль для еды, телефона, мелочей.три точки крепления велосумки на любую сторону руля симметрично выносу, карман-сетка, карман для чехла, чехол-крышка, кулиса-затяжка горловины, внутренний мешок непромокаемый, легко моющийся. Велосумка "Фидер" удобна для гонщиков под нутренд, энергетики, удобна в покатушках для перекуса, удобна для мелочей: телефона, ключей, денег и т.п. можно возить дополнительную флягу 0,5-0,75л. Цвета на выбор, объем 0,5л, вес 60г. Материал: кордура 500D PU. Смотрите в [/FONT]
Фотогалерее[FONT=tahoma].
[/FONT]
[FONT=tahoma]
Сумка на руль
. Велосумка fast-n-light на руль (подрульная сумка) в сочетании с подседельной сумкой fast-n-light позволяет легко путешествовать на велосипеде без баула и велобагажника в том числе и в автономных походах. Материал: кордура 500D PU, оксфорд рип-стоп PU, фурнитура YKK [/FONT]
[FONT=tahoma]Особенности: регулировка объема, быстрая установка на велосипед, защита от брызг с колеса пластиковой вставкой, карман. Объем: ~15 л. Вес: 370 г. Цветная палитра такая: оксфорд черный, кордура либо серая, синяя, красная или хаки (на сайте прооизводителя представлены фото сумки с серой кордурой, других цветов не успели наделать). Смотрите в [/FONT]Фотогалерее вконтакте[FONT=tahoma].
[/FONT]
[FONT=Tahoma]Более подробную информацию по конструктиву и использованию велосумок можно посмотреть и почитать на [/FONT]сайте производителя[FONT=Tahoma]. Многие моменты там описаны в FAQ.
[/FONT]
[FONT=Tahoma]
Я часто бываю в Киеве. Я сам привожу товар. Система простая: вы через личку/электронку/скайп/аську связываетесь со мной, выкладываете что вы хотите и в каком количестве, и я в следующую свою поездку привожу вам что нужно, предварительно связавшись с вами. Кстати, могу привезти что-то и другое, что вы хотите, что в России не купить.
[/FONT]
[FONT=Tahoma]
Цена (с учетом моих затрат):
[/FONT]
[FONT=Tahoma]Велосумка [/FONT][FONT=tahoma]на подседел[/FONT][FONT=Tahoma] = 2050 рублей
[/FONT]
[FONT=Tahoma]Велос[/FONT][FONT=tahoma]умка Фидер = 450 рублей
[/FONT]
[FONT=Tahoma]Велос[/FONT][FONT=tahoma]умка[/FONT][FONT=tahoma] на руль = 1550 рублей
[/FONT]
[FONT=Tahoma]
Велосумка мною используются с лета 2012 года. Прошла сентябрьские яйла Крыма, октябрьскую Владимирскую область. Я доволен. На данный момент порядка 30 человек обеспечены средствами перевозки вещей)
[/FONT]
[FONT=Tahoma]
Контакты
[/FONT]
[FONT=Tahoma]лс
[/FONT]
[FONT=Tahoma]icq 47О13913О
[/FONT]
[FONT=Tahoma]skype eugietech
[/FONT]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: haki01.jpg
Просмотров: 10
Размер:	108.7 Кб
ID:	204878Нажмите на изображение для увеличения
Название: serimetallik01.jpg
Просмотров: 16
Размер:	103.7 Кб
ID:	204874Нажмите на изображение для увеличения
Название: sinielektrik01.jpg
Просмотров: 9
Размер:	127.2 Кб
ID:	204875Нажмите на изображение для увеличения
Название: chili01.jpg
Просмотров: 10
Размер:	93.7 Кб
ID:	204876Нажмите на изображение для увеличения
Название: chunga-changa01.jpg
Просмотров: 12
Размер:	112.6 Кб
ID:	204877
примеры использования и другие цвета смотрите тут.

можно забрать в Москве, Питере, Владимире, Рязани. и по стране куда угодно отправлю.

есть в наличии свободные:
велосумка нарульная: черная 4 шт
велосумка нарульная серая, хаки - по 2 шт
велосумка нарульная красная 1шт
велосумка на подседел Синий электрик 1 шт [FONT=tahoma](фото 3)[/FONT]
велосумка на подседел Хаки 1 шт [FONT=tahoma](фото 1)[/FONT]
велосумка на подседел Серый металлик 3 шт [FONT=tahoma](фото 2)[/FONT]
велосумка на подседел Черная 2 шт [FONT=tahoma](фото 5)[/FONT]
велосумка на подседел Красная 1 шт [FONT=tahoma](фото 4)[/FONT]
велосумка Фидер черная, серая, красная - по 1 шт[FONT=tahoma]
- плюс такая инфа: так получилось что юзер [/FONT]
aksyutenko купив на прошлой неделе сумку изъявил желание отказаться от нее (мероприятие где он хотел ее использовать не состоялось). давайте выручим человека! кто хочет прям щаз/сразу свежую и новую черную подседельную сумку в москве - пишите ему/звоните [FONT=tahoma]925 О24-32-27[/FONT]
Категории
snaryaga

Комментарии