Вопрос - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

MasterSl

Вопрос

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Tamina
    Думаю да... Ведь здесь общается некое сообщество людей
  2. Аватар для Micaelle
    Да, веломанию можно назвать социальной сетью. По крайней мере я видел аналогичные соц. сети для геймеров и для фотомоделей. Могу скинуть ссылки на них, но только в личку, дабы рекламы лишней не делать.
  3. Аватар для MasterSl
    По-моему, Веломания более эффективная соц. сеть, чем Одноклассники или вконтакте, поскольку она основана на общем увлечении здорового характера и поэтому, тут люди чаще знакомятся и завязываются более крепкие отношения.
  4. Аватар для ALMA
    Можно, но с натяжкой. Как таковая, Веломания скорее - тематический сайт и форум, объединяющий более близких по духу людей, чем массовая солянка Вконтакте и Одноклассников. И по-моему лучше зарегистрироваться на сотне узкопрофильных форумах, чем в этих социальных реестрах.
    "Когда повсюду ты свой - это joy" (с)
  5. Аватар для Тигрец
    Полностью солидарен с ALMA!!!
    Сам зависаю на своём Авто-форуме (www.myalbea.ru), на Зелбайке (www.zelbike.ru) и здесь......иногда.., ну плюс ещё на 3-4 форума изредка заглядываю..
    А из ВСЕХ соц.сетей удалился уже не недавно - в основном пустая трата времени и переливание из пустого в порожнее!
    Главное - нашёл там тех людей, кого искал, и ту, с кем теперь иду по жизни... - БОЛЬШЕ МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!