Стало скучно катать? - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

KLUBNIKAS

Стало скучно катать?

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
[FONT=Century Gothic][FONT=Comic Sans MS][FONT=Verdana]
Осень. Когда все тропинки в Филях, Бутово, Орехово были уже изучены Владом до уровня пилотирования с закрытыми глазами, мы отправляемся в поселок Ерино, под Подольском......
В ожидании Маши с фотографом Сергеем обкатываем все что можно в местном парке и лесу.
Через 4 часа спортсмену команды Velomania.ru/Polygon стало скучно катать и он подумал: "Почему бы не выучить какой-нибудь трюк?"..... Выбрал разгонку и попробовал в полете показать фак другу.
Потом попробовал другой рукой, потом обеими сразу..... получилось и вот тут я пожалел, что у меня только 2 руки....Научился делать "ноухенд" за 7 минут.
Это было здОрово[/FONT][/FONT][/FONT]
[FONT=Century Gothic][FONT=Comic Sans MS][FONT=Verdana].

[/FONT][/FONT][/FONT]
[FONT=Century Gothic][FONT=Comic Sans MS][FONT=Verdana]


Решил пробовать сделать "суисайд" и уже через 10 минут я смог прыгать и показывать 2 фака уже за своей спиной другу). По началу удивлялся, что это так просто и продолжил, вспомнив про "нак нак".
[/FONT][/FONT][/FONT][FONT=Century Gothic][FONT=Comic Sans MS][FONT=Verdana]



Маленький "нак нак" - немного убрав ногу, летя в кик-ауте, получился со второго раза ! В итоге за день и за 30 минут Влад научился делать "нак нак" и "ноухенд суисайд".


Так что, друзья, если вам кажется, что все уже заезжено и укатано, не забывайте, что есть и другие развлечения на хорошо изученной местности!




[/FONT][/FONT][/FONT]
[FONT=Century Gothic][FONT=Comic Sans MS][FONT=Verdana]
Статья в новостях
[/FONT][/FONT][/FONT][FONT=Century Gothic][FONT=Comic Sans MS][FONT=Verdana]





[/FONT][/FONT][/FONT]

Обновлено 15.11.2013 в 22:08 Клубника

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
VELOMANIA.RU racing

Комментарии