Polygon + BananZA = ЛЮБОВЬ! - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

KLUBNIKAS

Polygon + BananZA = ЛЮБОВЬ!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.
[FONT=Verdana]Наш российский Polygon#1 - юниор Влад Шеррюбле после двухдневного прибывания на базе спецподготовки в Кунцево показал прекрасный результат на ежегодной осенней гонке по скоростному спуску - BananZA!
В своей категории Влад безоговорочно занял первое место, проехав обе попытки с лучшим временем.
[/FONT] [FONT=Verdana]В первом заезде не обошлось без приключений: Влад традиционно не смог не приложиться к дереву. Но сработал полученный в горах опыт - на этот раз вместо головы наш спортсмен заправски подставил мощному стволу руль и без увеличения сердцебиения продолжил заезд.
[/FONT]


[FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana]По общим итогам гонки в зачете "Абсолют" результат Влада занял пятую позицию из 56.
[/FONT]

[FONT=Verdana]
Влад: "Трасса - норм. Получил огромное удовольствие от тренировок и гонки. Спасибо всем, кто строит и совершенствует Филевский спот и данный трек в частности. Буду обязательно приезжать сюда на тренировки. Тем более, что сейчас я смогу тренироваться в лесу до сумерек - в призах я получил
мощный фонарь XECCON, который можно крепить на руль и не бояться темноты леса и города. В ближайшее время проверю.
Кстати, погнутый руль мне ни сколько не мешал ехать, но учитывая то, что на коротких трассах важна каждая сотая доля секунды, вполне возможно, что мой результат был бы еще лучше. Мой
Polygon готов на бОльшее!
После награждения, пока Маша совершала ритуальные посещения московских травмпунктов,
[/FONT] [FONT=Verdana] [FONT=Verdana]мне[/FONT] около нашей учебно-тренировочной базы удалось пообщаться с легендами российского даунхилла: Бочанским Геннадием, Травиным Григорием, Алексеем Ковалевским. Услышал много интересных историй и полезных советов. Легенды с ажиотажем обсуждали и тестили мой байк. Остались довольны, что мне было особенно приятно.
И спасибо моей маме и сестре, что приехали на гонку и поддержали меня".
[/FONT]

Обновлено 21.10.2013 в 18:06 Клубника

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
VELOMANIA.RU racing

Комментарии