Система ценностей и мировозрение - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Вадим Евгеньевич

Система ценностей и мировозрение

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Вадим Евгеньевич Посмотреть сообщение
с годами меняется система ценностей, то что раньше было на первом плане, сейчас не берется во внимание, так же на это влияют различия между средним и низким классами общества. очень много зависти присутствует в характере современного жителя России или в моем случае Украины, к тому же капитализм,и это к сожалению, уже никак не исправить, остается только радоваться что какую то часть своей жизни мы прожили в более менее нормальном обществе, да может было тяжко, но люди тогда были лучше, жаль их уже нет, кто умер, кто в других странах, конечно может у многих нет того чувства ностальгии что испытываю я, может кому то жилось плохо, но я лично прожил отличную молодость, а старость проведу наблюдая за деградирующий молодежью, деградирующей не в плане образования, я например всего 10 классов закончил и все, а в плане мировоззрения, у многих молодых людей просто не было того момента когда они обретали свой стиль. обычно это бывает с людьми от 16 до 18 лет, стиль человеческого мировоззрения, а точнее его корень, основу создает какое то либо событие произошедшее в жизни человека в тот период что я указал выше, этим толчком может быть что угодно, от общения с каким либо человеком, до прочтения книги или просмотра кинофильма.... У меня таким событием был момент когда лет в 16-17 я гулял со своей сестрой Сефой по улицам и мы зашли на полянку между домов где росло много высоких тополей, в тот день был сильный - сильный ветер и деревья шумели так что уши закладывало, я тогда испытал почему то жуткий страх и бросился бежать, Сефа бежала за мной и кричала мне стой, стой!!!! а я все бежал и бежал, недавно приезжал на то место, тополя стоят и все шумят, а сестры нет уже как лет 30
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии