1 августа. Статья 33 пункт 4 КЗоТ. Тема для тех кто прогулял работу ради катания. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Картинке.

1 августа. Статья 33 пункт 4 КЗоТ. Тема для тех кто прогулял работу ради катания.

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
Поехали сначала в Кобяково посмотреть фабрику лозоплетения. Плетут нормально. Старейшее производство в России. Технология отработана веками. Лучший прут растет вдоль реки Вязёмки. Его нужно срезать, потом где-то держать сколько-то времени так что кожа слезет и плети что хош.



Я помню даже фото есть какого-то известного русского фотографа жившего в начале ХХ века. На фото Лев Николаевич на плетёном кресле из Больших Вязёмов. Даже мемориальная плита висела на здании конторы Большевязёмской артели лозоплетения. Там было написано что её в 1904 году посетил Л.Н.Толстой. Сейчас в здании армянское кафе. Дудук. Хаш. Плиту сняли и никто не теперь не узнает про трудовой метод Льва Николаевича. Да и по армянским кафе я думаю он не шарился. Значит правильно что сняли.

Далее многа букаф и фотак.
Потом поехали в город из которого управляли звёздными войнами.



На центральной площади памятник Ленину. На мой взгляд Дар Ветер там бы был более к месту.


Прицел на Туманность.



Космос наш!


Спортивный завтрак в кафе.



Одинокий букет цветов в память о воинах-интернационалистах.


Неотразимые)


Далее по Боровскому тракту. В Петровском разрушенная усадьба, архитектор М.Казаков.




Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
Пачкаться не хотели. С самого начала решили что никаких грязей! И поехали на железную дорогу поглядеть.


Кто в детстве не наигрался в железную дорогу , вам в Бекасово.






Там очень много рельсов и вагончиков и всё это непрерывно движется и тётя красивым голосом объявляет,-Сорок пятый, на сцепку, подай маневровый!
Потом поехали через полигон. До обеда там бухали из орудий и летали вертолёты бомбить. Мы думали боезапас изстрелян, но оказывается намечались ночные стрельбы и нас в Калининец не пустили, пришлось ехать через Березовские поля.
Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
От Бекасово к Минскому шоссе очень красивый лес с грибами.


И никого... Видели перепёлку, куропатку, уток несколько раз. Бобры заткнули трубу под дорогой, замазали смесью грязи с травой, они это умеют


и получилось просто озеро.
Из полей поехали по дороге в этом году не езженой.


Квадроколея местами была чуть не по пояс в виде брода, у меня раза два велик чуть не утонул. Темнело, попытались ломануться напрямую к минскому шоссе - крапива в рост и непроходимые заросли. Вернулись на квадроколею и погнали по ней ,куда-нибудь да выведет. Вылезли! Классно прокатились!

Все фотки.

Обновлено 02.08.2013 в 20:37 mj67

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Fathom
    Хожу сегодня как робот. Имею равномерно распределённый уровень боли по всему телу.