Рипейский солнцеворот - день четвертый - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

-StepanoiD-

Рипейский солнцеворот - день четвертый

Оценить эту запись
Он-лайн репортаж:
Сегодня было две петли. Вчера на брифинге орги озвучили, что контрольное время прохождения первой петли 4 часа. Первая петля 55 км, вторая 20. Первую петлю ехали вчера, поэтому оставлял силы еще и на вторую часть. Задача дня была не упустить где-то 18 минутный отрыв от Сереги из Иркутска.
Серега утром говорит, что стремно ехать в одну будку, поехали вместе. Говорю - поехали. Думаю, что перед.второй петлей скажу ему, что отрыв небольшой, а там разберемся, чтобы все честно. 20 Км и 18 мин. с учетом моего состояния и большого количества под'емов - как раз-два-три. Но он раньше уехал. Вроде вначале ехали вместе, хотя он, как мне кажется, легко мог сразу уехать и все отыграть. До первого кп едем вместе, потом он ожидаемо уезжает на под'еме, но неожиданно догоняю на пешем участке. Далее снова вверх и снова ловлю, т.к. сил добавить особо нет + жара. На перевале набрал воды из родника и длинный каменистый спуск. На нем немного заплутал, минуты на три, но вовремя вернулся на трассу. В итоге на вторую петлю не успел, но и Серега не успел. Проиграл ему минут 10 или 12. В общем, точно не знаю.
Прикольно было бы проехать и оставшиеся 20 км, но не пустили. Сильно не расстроился, но, как говорят, там было интересно.
В общем, гонку доехал. Результат пока не знаю. Раз не наградили - значит дальше, чем третий.
Завтра обещают все озвучить. Автерпати прошел на ура. Отчет немного позднее.
Вроде сегодня только двое сошли.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_aea4a_2abd6509_L.jpg
Просмотров: 8
Размер:	65.2 Кб
ID:	173046Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_aea4b_1d737f70_L.jpg
Просмотров: 8
Размер:	63.0 Кб
ID:	173047

Спустя две недели:
Сегодня спуск с перевала снова доставил много эмоций. На вторую петлю не успел, зато увидел, как финишируют лидеры. Перестала работать вилка. Устал. Здоровье и техника в порядке (ну, несколько синяков не в счет, вилку переберем). Все хорошо.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_aea67_d611a59f_L.jpg
Просмотров: 6
Размер:	58.7 Кб
ID:	173048

Вместо заключения:
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Лидеры - это какие-то монстры, другая каста что ли. 7 с половиной часов отставания звучит почти как 9 с половиной недель. Хз, как так, но тягаться с ними вообще никак не получается. Надо больше работать. Сейчас небольшой отдых и будем готовиться к Крыму.

Получилось так, что задача минимум - доехать и максимум - попасть в топ-15 выполнены. Занял 12 место в своей группе. В целом, доволен, но хочется уже большего.
Итоговый протокол:
http://bike-pro.ru/event/wp-content/...kol-RS2013.pdf

Орги - молодцы. Да, были косяки, были и претензии обоснованные. Но желаю вам всем, чтобы гонка была и была долго. Как говорил на автепати, Урал - отлично расположен с точки зрения географии и сюда могут приезжать люди со всей страны. Плохое забудется, а в памяти останется только хорошее - отличная атмосфера, красивейшие места, ну, и борьба с собой, соперниками и погодой.

С уважением ко всем,
Степан Ушаков, №18

P.S. Крайней звезды на 32 явно не хватает в такой местности.
P.P.S. Уже даже разок поел овсяной каши

Обновлено 24.06.2013 в 09:01 -StepanoiD-

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии