Уже июнь, а нормальных проездов чертовски недостаточно. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

d100l

Уже июнь, а нормальных проездов чертовски недостаточно.

Оценить эту запись
В этом году не докучаю дорогим читателям описанием маршрутов, ибо похвастать особо нечем. Идут дожди, в горах грозы, а я не люблю попадать в грозы в горах, выключаю мобилку и расхожусь с великом под разные деревца. да и работы много в последнее время. Кстати о работе: начали строить три!!! ветровых парка в прекрасных местах в окрестностях деревень Тополог и Люминица (Люминица в переводе Светлое или Светящееся) дорога там не сильно широкая, но мало машин и можно прохватить и 180, места очень вставляют дорога вот https://www.youtube.com/watch?v=k8F4VbUk3PU надо какнить там покатать. Холмы, холмы, дорожки, румынки. Тем не менее проезд сегодня http://www.strava.com/activities/59188865 дорога вдоль речки после плотины, а после плотины идут какие то каналы, протоки, я не очень понимаю и идёт бетонка, по которой дошёл до плотины, поднялся и пошёл в горы по десятки раз катаному маршруту. Никого не встретил, хотя на плотине видел Ленд Ровер и Бэху с багажниками, но не видел ни одного следа на грунте, куда они поехали не знаю. С самого верха прохватил вниз до деревни Слон и собственно по самой деревне, пугая собак и гусей. неплохое кольцо но в планах пара других трасс покруче когда улучшиться погода, а вчера ходили пешком в каньон, маленький такой и узенький называется Шапте Скери. то есть семь лестниц. Для его прохода построено было семь вертикальных лестниц и узких мостков между ними. Прикол в том, что мостки прогнили и остался только погнутый остов, ну очень погнутый, а лестницы настолько ненадёжны и погнуты, что специально так не сделаешь. По всему этому ещё хлещут водопады. Думал помру, но вставляло местами. получил на лоб 2! отметины от торчащего металла, на велике так не убирался. Весь маршрут где то 15 км, очень красивый, с великом не реально. На обратном пути купил 2 кг черешни за 10 лей у крестьян. Господи, благослови эту страну.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_3544.jpg
Просмотров: 13
Размер:	101.6 Кб
ID:	169880

Обновлено 10.06.2013 в 17:57 d100l

Категории
Без категории

Комментарии