BananZa'10 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Дневник Black Panther & Александр Караваев

BananZa'10

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
12 сентября прошел последний на данный момент (4-ый из 5 в этом году) этап Саммерката, Бананза рейс. Когда я проснулась в воскресенье утром и открыла окно, кислая улабка повисла на моем лице: небо было затянуто серыми облаками, и шел противный мелкий дождик. Мелькнула мысль: "Будет грязь - будет весело ))". Взобравшись на горнолыжку в Орехово, я с удивлением обнаружила, что не многих испугала погода, порадовал боевой настрой гонщиков. Верхняя поверхность почвы была мокрая и несла парней в кусты мимо контруклонов и поворотов. Многие были в замешательстве: какую же резину стоило брать... Но, должно быть, это общий настрой заставил уже после тренировок тучи расступиться. Вышло солнце, и к стартам элиты трассы были сухие. Опять встал вопрос резины... Но мелкие трудности жизни никому не помешали выступить достойно. Это было позитивно, забавно, радушно! Особенно повезло тем, кто остался после награждения на шашлыки! Все, кто пропустил эту гонку, и тем более те, кто доблестно отстаивал свою честь, невзирая на погоду, смотрим как это было:
(качество включаем 720 HD !)
http://www.youtube.com/watch?v=Hja8r1ob9SU

Обновлено 03.06.2013 в 13:57 Black Panther

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Соревнования. Мини-даунхилл

Комментарии

  1. Аватар для KIng
    Спасибо за видео и отчет!
  2. Аватар для Клубника
    Аня, вот я и узнала про дневники)))))