Путешествие Москва-Владивосток, 5 мая, день 19 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

o_s_t_a_p

Путешествие Москва-Владивосток, 5 мая, день 19

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
День девятнадцатый, 5 мая 2011г.
+64км, 1867км
Аксарайск-Астрахань

Первый этап путешествия (Российско-Европейский) позади. Я в Астрахани.



Вынужден объявить начало борьбы с водителями-хамами!
Первый хам занесён в базу презрения и госномер его автомашины н543ав30 выставлен на всеобщее обозрение.
Этот водитель при своём манёвре намеренно не оставил мне шансов остаться на полотне дороги.



Обратите внимание на наклон горизонта: я продолжаю доворачивать вправо, чтобы избежать столкновения, двигаясь уже по обочине.



Удалось снять квартиру в старом купеческом фонде в квартале от Астраханского кремля.



Прогулка вокруг кремля.



Красивых восточных девушек становится всё больше

Обновлено 10.01.2013 в 21:14 o_s_t_a_p

Категории
Отчет о путешествии

Комментарии

  1. Аватар для proizvod
    Цитата Сообщение от o_s_t_a_p
    Этот водитель при своём манёвре намеренно не оставил мне шансов остаться на полотне дороги.
    Такое сплошь и рядом происходит! Многократно с таким сталкивался даже при езде на автомобиле. Какойнить пузан идет на обгон колонны из 2-3х грузовиковь, а встречка едет по обочине! но карма все видит...
  2. Аватар для ermolina
    Привет! Это Оля. Теперь и я слежу за твоим путешествием и естественно переживаю, чтобы у тебя всё было в порядке, так что аккуратней на дорогах. Удачи!
  3. Аватар для Sergeygrey
    Мы надеемся что интернет будет доступен и за рубежом России)) За Астраханью идет уже Казахстан- вы как поживете в Астрахани до 9 мая(может больше?) или стразу двинетесь в путь? В прочем скоро увидим новую запись)))
  4. Аватар для o_s_t_a_p
    Цитата Сообщение от ermolina
    Привет! Это Оля. Теперь и я слежу за твоим путешествием и естественно переживаю, чтобы у тебя всё было в порядке, так что аккуратней на дорогах. Удачи!
    Привет, Оля!
    Буду внимательным и аккуратным!
    Спасибо!
  5. Аватар для o_s_t_a_p
    Цитата Сообщение от Sergeygrey
    Мы надеемся что интернет будет доступен и за рубежом России)) За Астраханью идет уже Казахстан- вы как поживете в Астрахани до 9 мая(может больше?) или стразу двинетесь в путь? В прочем скоро увидим новую запись)))
    Водители из Средней Азии, которых я встречал на стоянках, рассказывали, что в Казахстане и Узбекистане работают операторы Билайн и МТС.
    Значит, будет доступен Интернет через GPRS. Как будет на самом деле, узнаю в ближайшее время.
    8 мая собираюсь тронуться в путь из гостепримной Астрахани в сторону Атырау.