Поставил свет. Буду кататься с фонариками - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Woo

Поставил свет. Буду кататься с фонариками

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Woo Посмотреть сообщение
Добрый день. Приобрел в субботу у Данила две фары. Лот 5.1 XECCON S14-T - "Народная Фара" CREE 1 х XML-T6!!! (4 режима) 1000 ЛЮМЕНОВ и Лот 6 ULTRAFIRE UF-22B - "СОВА" CREE 2 х XML-T6 1500 ЛЮМЕНОВ. В подарок получил задний фонарик, который очень понравился моей дочке

Про продавца. Рекомендую. Все рассказал показал, объяснил и т.д. В общем я остался в приятном впечатлении от общения с ним.

Сова была доработана, на правом глазу Даниил поставил рифленое стекло.

Итак впечатления из коробки. Сова сделана качественне чем Т14, очень все добротно, провода более толстые разъем надежнее. Небольшой тест в домашних условиях выявил что не смотря на практически отсутствие радиатора на сове, она греется существенно меньше, чем Т14. Т14 после пары минут была горячая, сова такой температуры не достигла.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000405.jpg
Просмотров: 34
Размер:	149.7 Кб
ID:	133529Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000406.jpg
Просмотров: 27
Размер:	142.1 Кб
ID:	133530
Т14 пришлось доработать самому. вернее не саму фару, а аккумулятор. При помощи презерватива и изоленты, аккум был загерметизирован
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000410.jpg
Просмотров: 17
Размер:	130.3 Кб
ID:	133531Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000411.jpg
Просмотров: 19
Размер:	106.9 Кб
ID:	133532

Ставим на велосипед и едем. Сразу оговорюсь Т14 не удалось по тестить, так как лоханулся и забыл дома резинку крепления. Но тут этих тестов как грязи

Сова. крепление к велосипеду мне очень понравилось станина как у оружейной оптики, все на винтах. НО диаметр под кантрийный руль. На мой любимый раритетный скандиевый Azonic B52 фонарик встал только в районе грипсы, с другой стороны поместилась батарейка. Таки мобразом фонарь светил не точно вперед, а освещал левую бровку. Но не смотря на это света с лихвой хватало чтобы достаточно динамично ехать. Учитывая что вчера ночью было несколько сыро, удалось съехать пару съезжалок. Не хватало фонаря на бошке, но тут сам виноват. На полной мощности фара отрабботат примерно 2,5 часа. После чего правый глаз перестал гореть, а индикатор замигал. На самом деле я не в курсе как это должно было происходить и заволновался, подумал что фонарь сдох Кстати такая реализация мне по душе. Оставшийся один глаз раотал на полную и его вполне хватает ехать.
Теперь по потоку, по тропинкам включал но полную мощь, когда двигался по асфальтовой дорожке в битце и по гравийке света избыточно можно ехать на одной на полном и даже на одной фаре на ближнем. Короче покупкой доволен, для моих целей 2-2,5 часа работы фары хватает, света мне достаточно, качество изготовления говорит о ее надежности, станину придется скорее всего доработать, если Данил не найдет крепления под толстый руль.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000419.jpg
Просмотров: 29
Размер:	124.4 Кб
ID:	133533
Метки: свет, сова, т14 Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии