100 км по Короманделу (ВМ 024) - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

kiwi-biker

100 км по Короманделу (ВМ 024)

Оценить эту запись

Итак, не прошло и недели, как я наконец-то разродился рассказом о прошедшей в прошлую субботу 27 Октября гонки по полуострову Коромандел. Сначала я монтировал видео, потом на работе случился жуткий аврал и я три дня сидел допоздна в офисе, а потом ждал когда выложат фотографии официальных фотографов. Но наконец-то все срослось и я вам расскажу как и что было.

Раз в год на полуострове Коромандел, Новая зеландия, проводится гонка К2. Официально пишут что там 196 км, Гугль показывает, что 184, а для простоты ее называют К2, потому что там примерно 200 км. Полуостров этот очень холмистый, на полной дистанции надо забраться на 7 холмов от 150 до 430 метров высотой. В общем довольно трудно. Поэтому кроме К2 в этот же день стартуют еще три гонки: К150, К1 и гонка на 50 км имени Николаса Брауни (не знаю кто такой, честно сказать).

Я на первый раз решил поехать К1 - 100 км от города Коромандел до Таируа. Было объявлено что там 106 км, но и Гугль и мой ГПС показали 100.5 км. А еще, там всего три горки

Дальше много текста и фото и если кому не интересно про велогонки и меня любимого читать , то можете пропустить, чтобы не тратить трафик

Читать продолжение »
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии