Истринское вдхр. 22/09/2012 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

chuke

Истринское вдхр. 22/09/2012

Оценить эту запись
Поездка удалась на славу. Тема тут. Выехали дружной компанией, по пути присоединялись катальцы. Темп был бодрый, но не все держали. Через некоторое время группа разделилась на лосей и прочих ) - но даже из тех кто был в группе "прочих" не все доехали до места привала. У меня в этой поездке состоялся первый прокол за сезон. В результате, пока менял камеру, отстал, но это даже мне пошло на пользу так как больше стал смотреть по сторонам, фотографировать. Почти перед самой точкой привала - сломалось седло! Ехать было уже не так комфортно, думал что какой то день неудачный, сначала прокол, затем седло... но по дороге нагнал часть группы. Оказалось и там не без происшествий. У одного из участников (кажися Михаил) лопнула камера и еще покрыха в некоторых местах была повреждена. До привала доехали все вместе. Кто уже там был - отдыхали. Я с Михаилом перекусили (Миша даже успел окунуться в Истринское вдхр.) и принялись за ремонт - своих велов. Помогали все - кто советом, кто делом. Спасибо Посидели хорошо. После привала группа опять разделилась на 2 части и первая рванула своим ходом далее по маршруту, а вторая решила еще чуток посидеть и потом вернуться на ст. Новоиерусалимская на эльку. Эти несколько километров для меня показались еще тяжелее, так как седло так и болталось на соплях (лишь бы не потерять). Пришлось ехать стоя на ногах... Физподготовка. Приехали на станцию вовремя, купили билеты и по вагонам. В итоге получилась не плохая поездка не смотря на столь интенсивную ремчасть Всем спасибо за компанию, за помощь.

Фото ТУТ
Видео тут и тут
Метки: chuke, пвд Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии