Айфон и неайфон - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

koro

Айфон и неайфон

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение


Дим, приехали давным-давно. Постоянно пользуюсь.
Huilian 277AS. Ну, даже не знаю что сказать про них - звук хороший, но не великолепный, все говорят, что лучше чем у оригинала, у меня есть сейчас оригинальные 1-го поколения (они рядом не лежали), но 2х прошек для сравнения нет. Батарейки таблеточного типа (у дешевых реплик пакетики), драйверы большие.
Шумодав, прозрачность, приглушение музыки когда начинаешь говорить - всё в наличии. Коробка 1в1, выезжает из крышки плавно, номера бьются как оригинал, все лазерные гравировки присутствуют. Чехол на просвет (так проверяют подделки) такой же как оригинал, не отличишь. Все остальные эпл-фишки, проверить не могу - нет айфонов больше в семье, но должнен работать плавный переход между устройствами и всякая другая ерунда.
Основное назначение 277AS максимальная похожесть на оригинал во всём. Эта версия даже с родным приложением StarFun не работает, чтобы не палиться, но ифон её принимает полностью.
По большому счёту, я зря переплатил за 277й, мне эти мульки не нужны. Если бы покупал сейчас, брал бы тайваньскую версию на тайгере-айрохе 1562ae с человеческим type-c, вместо мерзкого айфоно-разъёма.
У них есть все нужные функции, отличный звук, качественная сборка и они дешевле.
Если захочешь купить, дам в лс координаты одного из двоих порядочных продавцов с авито, которые продают настоящие huilian и airoha с гарантией. Все остальные, называющие свой товар "люксовая копия", "премиум версия" и т.д. впаривают под видом айрохи дешёвые реплики на чипах JL и блютрум, с закупкой $8-10.
Для понимания, 277е и 1562ае китайцы отдают от $30-40.

Забавный момент: ни один из легиона мошенников на авито продающих подделки под видом оригинала, не закупают huilian 277AS. Казалось бы впарь лоху, он 100% будет убеждён что купил оригинал, но нет - они предпочитают впаривать с риском для здоровья самые дешёвые версии.
Наверное, так выхлоп больше, а разбитые морды солевых курьеров - да кого они волнуют?

Как отличить мошенника на авито, размещающего с угнанного аккаунта.



Нет возможности позвонить, только писать. Обычно аккаунт женский - жулики считают, что это вызывает у мамонта больше доверия.
Аккаунт не новый, часто с парой хороших отзывов.
Только последнее объявление Москва - все прежние из далёких регионов.



На авито всегда десяток-другой таких активных объявлений, они все похожи как под копирку, даже фото одни и те же.


......




Попугай попугаю говорил попугай я тебя напугаю...

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии