Как я свой MTB в ригид переделал и какую раму выбрать для ригида? - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

D'Artagnan

Как я свой MTB в ригид переделал и какую раму выбрать для ригида?

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от azg_ Посмотреть сообщение
Согласен. Рост 184. Всю дорогу (с 2008го) ездил на 17-18 рамах. Сейчас есть 19я и это уже прямо предел комфорта - сменил стоковый вынос 90мм на 60мм, и стало более менее нормально. Вторым сейчас ригидный кастом на раме шульц лр - для езды по городу и туринга делал. Он в 18й ростовке даже чуть большей длины, чем мой второй "трейловый" велосипед в 19й. Тут выкрутился рулём типа "ласточка" с бэксвипом 25 градусов +)


Трещать-то может и трещит. Но это походу конструктивная особенность. Проездил на моссе м5л полтора года. Вроде не трещала. Всю дорогу была стянута болтом через отверстие в короне. На болте держались фара и крыло. Велосипед на фото весил (с педалями, но без крыльев) 10.5.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fxpJcszbESk.jpg
Просмотров: 1
Размер:	461.7 Кб
ID:	696806

В конце июля попал в дтп. Срезал таксист со второстипенки, я на хорошей скорости ехал и не успел оттормозиться. Мосса выжила, в отличие от китайского хромоля +) Не зря рама была такой лёгкой - 2050 грамм. Фреймсет от шульцов накинул полтора килограмма к исходному весу только за счёт рамы (кило) и вилки (полкило).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: orNcFVtrGs8.jpg
Просмотров: 3
Размер:	264.0 Кб
ID:	696807
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии