Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

D'Artagnan

Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
У меня так было с циклокроссом.В 2015 году купил простенький б/у циклокросс. Очень хотелось.Начитался/насмотрелся как все их нахваливают.. И купил ... в конце августа (2015г).Сначала был в восторге , 2016 г на нем откатал,забросив мтб. Закралась мысль о том что мне мтб не нужен, а лучше потом накопить и купить хороший ц. Потом купил шоссейную резину и поставил на него. Тоже был в восторге.А потом резко стало тянуть на бездорожье, и тогда понял что ц. и модные грэвелы не для бездорожья, там на них только страдаешь и тратишь кучу сил,больше чем на хорошем мтб. Плюс узкий руль баран - совсем не подходит для убитых направлений и леса, на песке не едет, везде трясёт сцепление на таких "направлених" никакое почти. В прошлом году не разу не садился на него,а в этом съездил на нем в поход,в котором было очень много разбитого асфальта , были десятки км леса и песчаных путей,сельских "автобанов". В июле окончательно понял что это не моё - продал его.Шоссе не катаю - скучно. А те участки или крайне редкие асфальтовые покатушки по асфальту , которого у нас очень мало хорошего ,да и к тому же часто с узкими дорогами,то есть не безопасно по ним с фурами которые мимо носятся , я и на мтб не плохо справляюсь. Больше 200 км обычно за день не катаю.Зато очень люблю катать среди лесов ,полей, природы.Это моё мнение и вывод для себя.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии