Какой велосипед купить – выбор велосипеда, а не мтб, найнера, гравела - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

D'Artagnan

Какой велосипед купить – выбор велосипеда, а не мтб, найнера, гравела

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
Так и на гревеле там тоже НЕ удобно, если не умеешь им управлять. А сам топик-то именно про выбор новичка. В 13 году я купил первый "разумный" велосипед. Это был Трек на 26", абсолютно базовый, с макетом вилки, тяжеленный и вот это вот всё. Подножка, крылья, диван - ну куда без этого. И катался я на нём как раз по этой набережной - потому что близко и плечо хорошее. Прикольно и красиво. Потом я там катался на найнере, уже достаточно приличном. А в 15 году я купил циклик . И поехал его обкатывать - да, правильно, туда. И это были страдания и переживания что поменял нормальный велосипед на модную хрень. Да, потом я научился на суслике ездить, а тротуарную часть по возможности игнорю, в том числе и сейчас ( и требования ПДД тоже - вот кто их сочинил, тот пусть там и страдает). Это я к чему: что купил бы я сразу циклик - я бы через 2-3 катания поставил на балкон, а потом - на "Авито", а как раз МТБ был лучшим выбором - лично меня он на 100% устраивал, начал развиваться - поменял
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии