Давно здесь не был, пишу что-то для галочки - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

StelsNavi360

Давно здесь не был, пишу что-то для галочки

Оценить эту запись
Давно здесь не был. Пишу что-то, чтобы сделать вид, что я существую. Я пишу, следовательно, я существую. Это не попытка внушения или самовнушения, а констатация факта.
Дальше. Понятно, что эту страницу и этот дневник никто не читает. Но я пишу, чтобы сохранить следы. Вдруг для чего-то понадобится потом.

Значит, какая сейчас ситуация по поводу моего велосипеда. Ну, я где-то года 4 с лишним не ездил и не чинил велосипед, он стоял в углу недоделанным. Не было настроения крутить в нём все. А сейчас (сезон почти не начался), я полностью привёл его в порядок: поменял неисправную заднюю втулку, подкрутил винтики, что-то осмотрел, смазал цепь и всё собрал. Конечно, потерялись какие-то навыки (лёгкость) в работе с деталями, но с другой стороны, почему-то всё получилось сразу, без проблем и без лишних усилий. Всё помнил, как делается, и помнил, где посмотреть в интернете, если забыл.

Уже один раз выкатил и поездил. Километров 10 получилось. Неделю назад где-то, когда погода хорошая была. Странно, но после этого ничего из мышц не заболело. Ощущение, как всегда, замечательное.

Велосипед всё тот же, Stels Navigator 360.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии