По северу Москвы: от Шелепихи до Измайлово - 05.11.22 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Андрей Горелов

По северу Москвы: от Шелепихи до Измайлово - 05.11.22

Оценить эту запись
Как я и предсказывал, состоялся загон со всеми тяжкими

Число проездов на красный в исполнении Васи не поддавалось исчислению. Были затерроризированы все: водители легковых автомобилей, автобусов, грузовиков, женщины-вагоновожатые трамваев. В районе Петровско-Разумовской предложили Василию не останавливаться на достигнутом и пересечь ж/д переезд в стиле Бастера Китона, да и как раз электричка приближалась




Вася ответил, что не сегодня, но работа в этом направлении уже ведется - к следующему сезону будет результат. Ждем!

Ну а если серьезно, то Василий, конечно, большой молодец, что катает людей по таким нетривиальным местам. Думаю, что далеко не все велосипедисты в курсе, как интересно, технично и разнообразно можно прокатиться на МТБ в черте города

Москва-Сити от Шелепихи






Предстартовые фото








В Филевском парке




Вид на Хорошевское спрямление Москвы-реки




Там же - всякие спуски с высокого берега




Ты записался грунтовиком?




Покровское-Стрешнево




Миха лидирует в группе




Козел (возможно, отпущения)




В Лосином острове




Тупик на одной из просек. Здесь Василий долго бродил в завалах, взывал нечеловеческим голосом к нашей совести, говорил, что все будет хорошо - надо только поскакать (километр по болотным кочкам), но не поддались мы




Лебедянский пруд в Измайловском лесопарке




Дертовая площадка около финишной точки






Финишные фото






Закатка в Малинском лесу




Там же - котик на лесной полянке

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ganre
    Может кому-то интересно будет, я позалипал на видео ЖК с этого района https://www.novostroy-m.ru/video_nov...vera_primavera ну и панорама. А вообще там по кайфу катать