А кто есть в RGT Cycling? (как альтернатива Zwift) - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

TipToe

А кто есть в RGT Cycling? (как альтернатива Zwift)

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
Я вот оставил три приложения Wahoo RGT, Zwift, Rouvy - Wahoo RGT катаюсь где бесплатно . я тоже как начал катался в основном бесплатные 15км и все - последние два месяца платил. Rouvy - использовал только бесплатное время, как регистрировался. Так как я не был нигде в других странах - мне интересны проехать там. Как кончится подписка на Zwift , хочу подписаться опять в Rouvy . А те два приложения буду использовать , как бесплатные , что дадут.
Теннис хорошо, я опять агитирую друга, опять ездить на теннис . Он говорит , может с нового года будем ходить. Пока чувствуется у него лень идет , да как ему станок купил сын, он тоже стал крутить педали. А насчет пиклбола - несколько лет назад , я по утрам ходил на стадион не далеко от моего дома и там на волейбольной площадке с ребятами играли в теннис сочень легким мячиком через сетку . Очень с начало было тяжело - слишком надо очень быстро двигаться , чтобы перебить мячик через сетку . Вроде типа такого и вы играете, конечно ракетки другие - я посмотрел видео и вроде в Москве проводят соревнования.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии