Восстановил из интернета - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Elk

Восстановил из интернета

Оценить эту запись
Почему удалили отчёт покатушки, опубликованного Астрофизиком

Оценить эту запись



0 Комментарии
Elk
15.07.2022 в 12:02 (56 Просмотров)

Сообщение от Elk
В качестве вступления :
Сообщение от Lafrag
Почему забанили отчёт, опубликованный Астрофизиком?
Объясните тут нормально, тут уже каждый задал этот вопрос, ответа нет.
Забанили не только Астрофизика, а забанили всех, кому интересен этот маршрут, отчёт и впечатления участников.
Концлагерь какой-то для удовлетворения садистских наклонностей модеров, а не форум для общения.
Сообщение от Клубника
Да почему вы это ЗДЕСЬ решили обсудить?
Сообщение от Баха
Просто скажите, Макс https://forum.velomania.ru/member.php?u=165160 в чём виноват?
Вопросы носят, с моей точки зрения, риторический характер.

"Мы начинали санитарами леса
В итоге мы стали царями зверей тут..." Oxxxy



Почему удалили отчёт покатушки, опубликованный Астрофизиком?



Сообщение от dimitrii73
Нет Юра, это не оффтоп, а твоя обязанность ответить за свои слова и так настоятельно и неоднократно приведённую цитату.

Поимённый список забаненных предоставить будь любезен.



Ну уж тебе я точно ничего не должен,
Ответ уже был, а ты пытаешься уйти от темы, которая касается тебя лично.

Уж не знаю, что именно писал тебе solo77rus в ЛС перед уходом с веломании,
если ты все свои обиды переносишь на Астрофизика.

Ведь это о тебе, Дима, я писал несколькими постами ранее :

"Кто-то )) очень внимательно следит за Астрофизиком,
и шлет(слал) мне жалобы на якобы нарушение правил ВМ.
Меня более всего удивляет, что этот
кто-то сам не карает в подобных "спорных" случаях,
причем, имея при этом все полномочия, а поручает неблагодарное дело другим..
."

Никому, кроме тебя, ссылки на блог забаненного Андрея не мешали.
Было 4 темы Астрофизика со ссылками.
По предпоследней, кажется, мы спорили, но тему мне удалось отстоять.
Последнюю тему ты решил прихлопнуть в помощью Раиса и Клубники.
Поздравляю, тебе это получилось.
Получи медальку.
Сообщение от dimitrii73
Нет Юра, это не оффтоп, а твоя обязанность ответить за свои слова и так настоятельно и неоднократно приведённую цитату.

Поимённый список забаненных предоставить будь любезен.



Ну уж тебе я точно ничего не должен,
Ответ уже был, а ты пытаешься уйти от темы, которая касается тебя лично.

Уж не знаю, что именно писал тебе solo77rus в ЛС перед уходом с веломании,
если ты все свои обиды переносишь на Астрофизика.

Ведь это о тебе, Дима, я писал несколькими постами ранее :

"Кто-то )) очень внимательно следит за Астрофизиком,
и шлет(слал) мне жалобы на якобы нарушение правил ВМ.
Меня более всего удивляет, что этот
кто-то сам не карает в подобных "спорных" случаях,
причем, имея при этом все полномочия, а поручает неблагодарное дело другим..
."

Никому, кроме тебя, ссылки на блог забаненного Андрея не мешали.
Было 4 темы Астрофизика со ссылками.
По предпоследней, кажется, мы спорили, но тему мне удалось отстоять.
Последнюю тему ты решил прихлопнуть в помощью Раиса и Клубники.
Поздравляю, тебе это получилось.
Получи медальку.

Администрация и ресурса в целом и форума в частности является его владельцем и может лично и в одностороннем порядке произвести абсолютно любые действия в отношении любого из посетителей или пользователей потому что единолично несёт все виды ответственности перед государством, где данный ресурс располагается. Доходчивым языком - Правила ресурса написаны администрацией для его посетителей, и именно для них, не для себя.
Модерация так-же имеет техническую возможность без указания типа вида и пункта нарушений выдать предупреждения , штрафные баллы, только чтение или полностью заблокировать. И модераторы не корректируют типы контента на форуме, но следят за вежливым и правильным общением на форуме посредством создания и применения Правил, пункты из которых и указываются личностям, оторвавшимся от реальности. К сожалению, вернуть в реальность и включить понимание удаётся не у всех и с ними приходится попрощаться на какое-то время или навсегда.
Что касается отчётов с матом и пропагандой спиртного - они могут находиться на других ресурсах, где за них будут нести ответственность их владельцы. Пытаться всё это привнести сюда обратно окольными путями - в виде ссылок, упорото добавляя их сюда после стирания администрацией и высказывая своё "фе" после этого это вполне адекватный путь в РО на пол года. Если действительно хочется разместить свой контент на форуме, то можно взять отчёт, пусть даже и чужой ранее заблокированного пользователя, откорректировать его в соответствии с Правилами убрав мат и т.п. - и разместить в виде полноценного поста с текстом и с фото. Ни кто не делал этого очевидного скопировать-вставить действия, значит суть поста, размещения ссылок, возвращения их стёртых и наезды в сторону модерации - имели изначально вызывающий характер.

Обновлено 27.07.2022 в 11:31 Elk

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dimitrii73
    Юра - будь любезен ради справедливости восстановить и мой ответ, и ответы других, что были в той теме и в прежней записи.

    Но тебе же неинтересно это, тебе важна только твоя "справедливость"...
  2. Аватар для dimitrii73
    Вот человек тоже восстановил то, что так невыгодно вспоминать...

    "Собственно, только вчера обсуждали эту тему, когда катались вдоль Угры. Там были люди , которые лично знают Максима (Астрофизика) и сами оказались удивлены в какой нехорошей компании по свой душевной доброте оказался Максим. По моим наблюдениям те, пользователи, которые ведут себя скромно, культурно, продуктивно и информативно без проблем пользуются форумом без банов и предупреждений много лет. Они создают контент, обмениваются опытом, что-то покупают и продают. А есть те, кто много лет здесь пропагандирует быдло-культуру, национализм, алкоголизм, ведёт себе по-хамски и вызывающе, но в то же время не может жить без велосообщества, пытаясь подлизаться к сообществу одобрительным лаем в темах вм в адрес других пользователей. А потом удаляет за собой все сообщения. Это все как раз о solo77rus. Видно, что этот камрад просто-напросто использовал Астрофизика ради своей сомнительной славы и интересов. Поэтому не стоит строго судить Астрофизика, Pardon my French, пионером заАналья" он стал по своей душевной доброте и доверию сомнительным и скандальным персонажам, о чьих былых похождениях и сомнительной славы он даже не знал.
    А ведь тоже ему хочется казаться "крутым пацаном", таким как solo77rus. Поэтому бан Астрофизика , конечно, является не заслуженным, однако, заставил его задуматься на чьей он стороне? Солнечного оранжевого велосвета или алкогольно-гопнической культуры камрада solo77rus. И ещё (по самому быдлотчёту), работая много лет в МЧС по Боровской району, скажу, что тонут не те, кто хорошо умеют плавать, а те кто бухает у воды и пьяным лезет в воду. Поэтому опусы камрада solo77rus дико доставляют своим идиотизмом и жизненным отчаянием."(с)