Merida Ninety Six RC XT 2021 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

D'Artagnan

Merida Ninety Six RC XT 2021

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
ilyamaksimov, дак я же не спорю, тут у всех байки по 10кг, даже если это дх аппарат =)
вес рамы производитель заявляет в 1845г в М, без осей, рулевой и тд. Наверное и без аморта.
Зато у меня честный вес, как на фото, без всяких "без педалей, без гермета и тд". И да, дилда весу добавляет, но она полезная.

ЮркЫй, спасибо!
VladimirI, ну да, колеса бы хотелось 30мм карбо. Но это в далеких планах.
<Xandr>, это тема о моем 96. Какое количество не стоковых компонентов должно быть на байке, чтобы ваша светлось была довольна?

Eovein, ты случайно не из тех ужаленных викендхцварриоров с чсв выше траектории движения МКС? А то вопрос прям кричит об этом.
Назови хоть одну причину почему на нем нельзя катать в удовольствие?

ilyamaksimov, байк кроме восхищения ничего при катании не вызывает. Я его конечно еще в серьезных выездах не проверил, но тк вел не первый, выводы мне ясны.
На педалирование 96 куда более отзывчивый, нежели 1-20. Байк просто "стелит" по дороге. Блоком на свое удивление пользуюсь, штука полезная. Подвеска упругая, но не дубовая, отрабатывает все прекрасно. Байк провоцирует на вкручивание. Верткий, в повороты и меж деревьев без проблем. Пока у меня к ходовым характеристикам претензий нет.
Посадка и кокпит для моих 174см и размера Л оказались идеальные


ЗЫ добавил фоточек в альбом
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии