ПВД пл. 66-й км - Москва (Бутово) - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

bearvald

ПВД пл. 66-й км - Москва (Бутово)

Оценить эту запись
Вчера поехал в ПВД, организованное Валерой B.V. Прекрасная покатушка по хорошим местам с купанием.
И все было бы хорошо, но мне пришлось искупать вину перед велоБогами, коих я, видимо прогневил. В самом начале маршрута получил первый прокол заднего. Быстро поменял камеру, поехали дальше. Спустя какое-то время заметил медленный прокол на опять-таки заднем. В силу, как бы, близкого привала решил не менять камеру на маршруте, а просто периодически подкачивать колесо...
Привал оказался намного дальше... Буквально перед самым привалом спускает переднее. Меняю камеру. В итоге после 7-9 остановок с подкачиванием заднего отрывается ниппель! И я таки вынужден менять камеру на обочине шоссе под палящим солнцем! Практически за пару км до привала.
Но зато на привале мне не пришлось возится с колесами и я искупался и покушал. На привал прибыли с опозданием в 3 часа. В том числе и по моей вине.
К техническим проблемам так же добавилось и то, что в связи с травмой я не садился в седло около полутора месяцев и такой километраж и темп был для меня тяжеловат.
Я тормозил группу особенно после привала. Ребята с пониманием отнеслись к проблеме, всячески поддерживали, подбадривали, за что им всем огромное человеческое спасибо!
Итог: около 155-км. Это мой личный рекорд на сегодняшний день!
Всем удачи!

Обновлено 05.08.2012 в 16:22 bearvald

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для aLexFinist
    Молодчина, Стасег!!!