Ригидная вилка на МТБ. Посоветуйте! - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

g578

Ригидная вилка на МТБ. Посоветуйте!

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
у большинства желающих замены на карбоний стоит пружинно-эластомерное недоразумение от Сантур, оно прогибается только под нагрузкой на кочках. Как на нормальныз вилках - сел положил руки на руль и вилка просела на 1 см, чуть перенес пес тела на руль еще на 1 см просела, такого и близко нет, у меня по асфальту сега никакого нет, вилка не прогибается вообще, если вес тела на руль не перенести конкретно и специально или усилие педалирования не перекинуть на перед, но это будут клевки вперед.

Мой АТС на колесах 27,5 - 500, посему карбовилка с АТС 500мм тоже будет вполне норм (думаю в посадке разницы не замечу), но таких нет у китайцев, ходовые 470 (рекомендовано для 27,5)- 490 (для 29), посему буду брать 480-490, а вот что брать???? Хотел БХТ, но блин у них оказались и дропы карбон, страшно однако на вес под 90 кг брать такое и по кочкарям я любитель поднажать, остается только flyxii , ибо брендовое б/у не продает никто, я уже несколько месяцев отслеживаю, либо узкая, либо под ось, либо шток короткий, либо цена космос (это я про покоцанную ДТ-шу тут на форуме за 15 к).
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии