Убрался, перелом вертлужной впадины. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

PavelandnicknamealsoPavel

Убрался, перелом вертлужной впадины.

Оценить эту запись
Дело было 28 апреля.
Добрые люди подняли на ноги - левая нога не ходит никак. Хотя стоять на ней было можно.
Добрые же люди довезли меня с велосипедом до дому и помогли жене припарковать этот агрегат.
Потом скорая на носилках завезла в стационар, где проткнули ногу спицей и к ней привязали гирю. Так на вытяжке пролежал пластом до 11 мая. Потом выпихнули домой. Долго отмакал под душем и оттирал зубы. Сбрил бородку бомжа.
Кое как учусь прыгать на костылях. Из дому не выхожу. На больную ногу нельзя давать нагрузку. Принимаю антикоагулянт, но все равно начались отеки.
Буду дополнять по мере возникновения новых ощущений.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для PavelandnicknamealsoPavel
    Да, последний раз покурил перед приездом скорой. Три недели даже не вспоминаю о табаке.
  2. Аватар для PavelandnicknamealsoPavel
    Открылись кровотечения из застарелого гемороя. Попробую отменить антикоагулянт. С отёками будем бороться зарядкой и эластичным бинтованием.
  3. Аватар для PavelandnicknamealsoPavel
    Сегодня докостылял на балкон, выкурил первую за три недели сигарету. Блаженство!
  4. Аватар для PavelandnicknamealsoPavel
    Сегодня вышел на улицу. Вышел без костылей, с трекинговыми палочками. Ну в основном сидел в беседке во дворе.
  5. Аватар для PavelandnicknamealsoPavel
    Уже могу хромать на своих двоих. Побаливает, но не очень мешает.
  6. Аватар для PavelandnicknamealsoPavel
    Прекратил заполнять дневник, потому что встал на ноги, даже бегать удавалось, хотя уже давно не бегал. Хожу ежедневные семь и более тысяч шагов, нога не беспокоит. Пишу эту последнюю запись из-за ставшей популярной темы перелома вертлужной впадины. Если вас сняли с растяжки, через два месяца будете бегать и забудете потерянные три месяца жизни.
    Удачи всем коллегам по несчастью!