Bikeuser, велосипеды и не только. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Bikeuser

Bikeuser, велосипеды и не только.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
asfgsdhgdfhjn

Здесь просто не будет больше ничего от меня, даже в дневниках.

p.s. додумался перенести свои дневники на дримвид, надо бы всё здесь удалить, но честно - лень

p.p.s. Т.к. велосипедизм для меня пройденный этап, т.е. я для себя проработал на троечку эту тему, что-то понял, что-то сделал для себя и под себя, но в целом велики как таковые мне в настоящее время малоинтересны, типа машины - ну есть и есть, возит - возит, ну и ладно. Примерно так же было с ножичками и топорами и прочим "бушкрафтом", потом так был и с пивоваерением, с вялением мяса и рыбы, с хлебопечением. Обычно через 2-3 года я возвращаюсь к определенной теме, обычно с новым знанием опытом и принципиально повышаю свой уровень в этой теме. Сейчас меня из хобби больше всего интересует пивоварение, которое забросил года 3 назад. Как обычно, выяснилось что всё это великолепное крафто-пивоварение - почти тотальное наипалово для лохов, бизнес на лохах, ну и прочее всё такое для настоящих мартышей. В общем заходите за частичкой истины на [url]https://bikeuser.dreamwidth.org[/url].
А на велики мне реально пох стало, может через 2-3 года снова начну обдумывать эту тему, на новом уровне своего понимания.

Обновлено 25.02.2021 в 18:54 Bikeuser

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории