Выбор двухподвеса для души - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

D'Artagnan

Выбор двухподвеса для души

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
Jambozzy, Так ТС сам хочет подвес, изначально. И приводит условия катания которые с лихвой покрывает КК подвес, вот и выясняем зачем ему треэйловый подвес который для его условий не нужен, имхо.
Про хардтэйл возник просто как вопрос оффтопом, я спросил, человек ответил. Мне стало интересно и не толкько мне какие плюсы то у хардтэйла относительно КК подвеса..вот и
К теме отношения не имеет особо)

А вот это:

Глупость полнейшая, если Вы это ставите без пояснения. Для Вас может быть, вашего стиля катания.
Для меня это два абсолютно разных типа велосипеда, с разным уровнем комфорта, с разной % техникой педалирования(стоя, сидя). Опыт и на том и на том достаточный и возвращаться на хардтэйд после подвеса(рабочего) можно только по причине отсутсвия средств(ИМХО другого не дано). И да, Цирком с конями не страдаю, да по лестницам изредка езжу, но это просто по фану. В лесу на хардтэйле сидеть практически невозможно, на нормальной скорости, впринципе.

Кстати, Москва и МО это как Чеспарк с трэйлами так и прогулочки вдоль набережной, так и Трэк В Крыле. Это нужно разделять.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии