Дорожные велосипеды Shulz - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

LoneNF

Дорожные велосипеды Shulz

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
Я знаю, как в таких случаях комментируют на Веломании, но как петербуржец, спрошу по-другому.
Сударь, будьте добры пояснить, что такое длина вала для системы стандарта квадрат.

Кроме этого, не соизволите ли еще раз перечитать мое сообщение, где пишется про замену стоковой каретки на более короткую, чтобы компенсировать небольшую разницу в чейнлайне стоковой системы и системы FSA, о которой я пишу? Дабы уяснить, что поднимаемый Вами вопрос с чейнлайном я все-таки продумал



Можно, но зачем?
- 11-46 - это кассета для 1Х конфигурации (типа 1Х9), ее диапазон при грамотном выборе единственной передней звезды почти совпадает с диапазоном стокового набора Wanderer
- преимущества наборов 2Х9 заключается в небольшом шаге между звездами кассеты, а в 11-46 это будут прыжки Бубки
- удлинитель петуха позволяет заводить ролик переключателя под большую звезду кассеты, но также он отдаляет ролик от малых звезд, что негативно сказывается на переключении

Можно, конечно, взять пистолеты и задний переключатель Advent. Они выпускаются для 1Х9, задний переключатель штатно берет кассеты 11-42 и даже 11-46. Но это уже другая песня, опять с заменой системы или 2 звезд на стоковой на одну со спецбонками (для сохранения чейнлайна)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: W.jpg
Просмотров: 2
Размер:	195.4 Кб
ID:	628668

Лучше поменять систему и передний переключатель на МТБ. Бар-энд MicroSHIFT будет работать с любым переключателем.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии