Отличные очки - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Skripegi

Отличные очки

Оценить эту запись
С момента, как начал более-менее активно ездить, столкнулся с проблемой выбора очков. Перепробовал несколько бюджетных, начиная от Декатлоновских до недорогих качественых Uvex.


Итак, начал искать. Всякие Oakley и прочие "пинарельные" Blitz (или что они там носят на своих ТДФах) даже не рассматривал по причине запредельной стоимости. И... По нашей старой народной традиции конечно же обратился к родимому Али!))) Так как неоднократно уже покупал товары Rockbros, зная о соотношении цены-качества, решил поискать у них. И нашёл! Промониторил отзывы, оценил геометрию и так как езжу преимущественно с ночи на утро, заказал светлые с поляризацией, что на фото. Цена на данный момент (август 2020) порядка 1300 российских рублей. Использую 4 месяца и очень... очень-очень доволен! Основная проблема, с которой сталкивался раньше - упор взгляда в верхнюю перекладину оправы решена полностью. Обзорность шикарная! Никаких геометрических искажений! Ни на трассе, ни в городе ничего никуда не задувает! Запотеваемость на светофорах умеренная. Да, затемнение работает. Но, разумеется, скорее всего не так, как в каких-нибудь крутатулечных за 350$. Мне как уже сказал оно не сильно нужно, по причине езды преимущественно в тёмное время суток. Тёмные, жёлтые-синие и ещё какие-то стёкла на Али представлены в количестве, но сказать что-то толковое я про них не могу.







Обновлено 30.08.2020 в 22:37 Skripegi

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Отчёт

Комментарии