Начало - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Baлepa

Начало

Оценить эту запись
Я никогда в жизни не участвовал в лотерее «Спортлото», а также конкурсах типа «вырежь три штрих-кода и выиграй приз». Но в конкурсе заявок народного теста от компании Eltreco мне достался счастливый билетик: велогибрид Eltreco Dutch M.

На официальное открытие 3-го сезона (июль) я не попал, т.к. был в отпуске. Получил это транспортное средство сегодня, о чём и хочу поделиться впечатлениями.

Офис находится на 3-м этаже торгового здания. На 2-м этаже в начале лестницы на 3-й этаж висит объявление, что проход на 3-й этаж закрыт, и грозная подпись: «Администрация». Охранник на 1-м этаже пояснил, что это защита от покупателей, которые диффундируют с первых двух торговых этажей в офис и мешают работать.

Сотрудники офиса были доброжелательны и благосклонно отнеслись к моему внеурочному и не совсем стандартному случаю. После оформления бумаг прошёл краткий инструктаж по элементам управления. Электрооборудование сконструировано эргономично и просто, поэтому времени на привыкание не понадобилось: сразу сел и поехал. Но недалеко — до автомобиля.

Обновлено 04.07.2012 в 03:04 Baлepa

Метки: eltreco Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии