Выбираю бюджетный быстрый гибрид для дорог до 20000 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Victor-1983

Выбираю бюджетный быстрый гибрид для дорог до 20000

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
Так и есть, 2014-го. Хоть и с опозданием - но прими поздравления.

Вот ты и познал дзен. А ведь не верили...

А какая гидра? Меня лично гидра привлекла не столько "схватыванием" как таковым, сколько удовольствием от управления ею. Минимальное усилие на ручках радует.

620 мм. Да и райзер там... Название одно. У него подъем мизерный. Но эргогрипсы ИМХО - маст хэв.

Зачем? Хотя, тебе виднее. Мне штатная 40 мм норм.

Ага, SR Suntour NEX. Она крупняк с плавным профилем отрабатывает, и ничего более.

Никак. Вернее, прелоад там, конечно, есть, но это мертвому припарка.

Получше амо - разве что RS Paragon или RST Vogue Air можно придумать, если они еще выпускаются. Правда, в свете нынешнего курса вечнозеленого... Короче, бери карбон, ток хороший. Потом, если не понравится - поменяемся: я тебе "поролон" плюс насос, ЗИП и комплект ГСМ к нему, ты мне - "картонку". Гы...

В топку это говно. Это он у тебя еще из стороны в сторону не залюфтил. У меня через месяц такое пошло, в итоге сменил на обычный жесткий - и зашибись все.

Ну да. Угол подберешь как раз и возьмешь нормальный с нужным углом и нужной длины.

Сдается мне, что сама цепь подубита была. Но это предположение - я с перекосами никогда не ездил и не готов утверждать, что цепи от них ну прям ничего не будет. Даже, скорее всего, одно плюс другое.

Только два. Остальные "тросики" - гидролинии.

Однозначно. Нафиг с собой возить это сооружение, если не планируешь использовать его по полной. А вот крылья полные металлопласт типа SKS Bluemels, уж коль собираешься коммьютить, а не катать тупо в хорошую погоду в свое удовольствие, нужно б прикупить. Классная вещь. Выглядят, как стальные, однако хрен помнешь, хрен сломаешь и массой практически нифига.

Ну вот мой 12.8 кг в конфигурации под спойлером.
Рама Crossway Series от 20D, вилка RockShox Paragon Gold, манетки M4000 3x9, кассета Deore 11-32T, обода Alexrims DP20, крылья полные SKS, тормоза M355 гидра, подседел какой-то там люминёвый на 2 винта, покрышки Conti Town Ride 40 мм, остальное в стоке для Merida Crossway 20-MD 2015.

С тех пор еще поменялась система на получше и появились контактные педальки - может, что-то куда-то изменилось. Изначально был заявлен 13.4, но, думается, в моей ростовке тяжелее был.

Нормальный выход.

И что? У меня велосипед в гараже хранится. Неотапливаемом. Ничего ему не сделается. Чехлом прикрыть самое то.

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------


Длинные с загибом? Согласен. Прелесть их в том, что они по повороту регулируются.

Нахера именно так? Для городского гибрида?

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------


Чем? Крепкая - факт, сам "проверял". Геометрия - индивидуально. А вот взвешивать - не взвешивал, хоть и разбирал вел до винтика. Каюсь, грешен.

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------


Он там под крышечкой на левой ноге.

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------


Где меньше ЕТТ, там длиннее вынос...
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии