Зеленоград - Сходня - Зеленоград - 13.04.20 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Андрей Горелов

Зеленоград - Сходня - Зеленоград - 13.04.20

Оценить эту запись
Очень теплый выдался день. И лес был просто мегасухой!




Поехал грунтами на Сходню. Параллельно посъезжал всякие крутые склоны






У Т-34-76 встретился с Денисом




Поехали комбинированный грунтово-асфальтовый круг километров на 45 с заездом в Середниково




После завершения круга решил еще покататься и попробовать проехать по старым заброшенным местам - благо очень сухой грунт позволял забраться туда, где не всяким летом побываешь

Остатки лыжной трассы на Сходне. Сто лет там не был. А когда-то эти петли входили в 40-километровый круг "Московской лыжни"




Далее поехал вглубь леса, к реке Синичке. Здесь очень чистый еловый лес




Этот бесснежный год - уникальный, поэтому от традиционного болота на просеке осталось всего 40 метров подсыхающей грязи, которую я обнес по лесу




Даже вырубка и лесовозная дорога были сухими






Вертлявая дорога в завалах сухого леса недалеко от Юрлово




Выехал на поле вблизи Подолино. Интересный трейл получился. По сухой погоде можно включать его в стандартный заезд до Середниково - получится практически полностью грунтовая петля




Сестрица Аленушка выгуливает братца Иванушку




Закат над железной дорогой




В итоге прокатался весь день - около 8 часов и 80 км
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люйский
    Так ты со свиньей(свенунгой)катался чоле?
  2. Аватар для Андрей Горелов
    Цитата Сообщение от Люйский
    Так ты со свиньей(свенунгой)катался чоле?
  3. Аватар для Люйский
    Эта скатина ахулиярд пацанам задолжал и алименты жене в Чимкенте. Дети плачут от голода, пацаны ножики точуть. Мне кажется ему крышка.
  4. Аватар для Андрей Горелов
    Цитата Сообщение от Люйский
    Эта скатина ахулиярд пацанам задолжал и алименты жене в Чимкенте. Дети плачут от голода, пацаны ножики точуть. Мне кажется ему крышка.
    Ясненько - ты записался в дружинники, а это еще хуже так осуждаемого тобой модераторства