Звенигород - Захарово - газопровод - р. Москва - Звенигород - 11.01.20 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Андрей Горелов

Звенигород - Захарово - газопровод - р. Москва - Звенигород - 11.01.20

Оценить эту запись
Очень запоминающийся заезд

Большое спасибо Вадиму и Жанне за этот трек. 0 км асфальта - это дорогого стоит, особенно зимой. Всего у меня получилось 58 км. Круг очень разнообразный: еловые леса, красивые поля, синглтреки в пропилах, хороший рельеф у лыжной трассы и КК-трассы в Назарьево, живописный проезд по берегу реки Москвы

На выходе из дома планировал расслабленный прокат по малоснежке. Утром ничто не предвещало - только отдельные редкие снежинки, но на подъезде к месту старта стало понятно, что будет пахота по снежной целине

Далее снег только усиливался и шел практически в течение всего заезда




Вадим и Жанна, вы - железные люди! Отправиться на узких колесах по такому кругу и в таких погодных условиях!




Коллективное фото с первой четверти маршрута




Несколько фото с первой половины трассы














Кормление велосипеда с пипетки во время небольшой остановки в Захарово




Спасибо Жене за питье, а то я как-то опрометчиво рассчитывал на проезд мимо какого-нибудь сельпо и ничего с собой не взял




Еще один мини-привальчик у лыжной трассы "Клубничка"




Газопровод, конечно, - это тема для сильных духом буддистов. Доезжаешь до горизонта, немного поворачиваешь и видишь дубль предыдущей картинки, уходящей опять в точку. И так - не менее 10 раз. У меня начались большие сомнения, что он когда-нибудь закончится




Ориентир для тех, кто захочет повторить заезд: как только показались бревна - газопроводу конец!




При подъезде к городу небо наконец открылось и стал ощущаться легкий морозец, снег заметно затвердел, так что последний участок получился довольно накатистым




Все полноразмерные фото - здесь
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии