Американские горки близ Сергиева Посада - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Gremrok

Американские горки близ Сергиева Посада

Оценить эту запись
Однажды летом (2011 г.) мы с другом решили покататься на велосипедах. Алексей захотел показать мне старинный монастырь в Авдотьино. Это не очень далеко от дома, мы выехали в субботу в 5 вечера. Погода была солнечная, но потом резко пошел дождь, когда мы подъезжали к Ельне. Хорошо, что он быстро закончился. Доехав до Авдотьино, мы увидели этот монастырь, объехали его вокруг. Мы много дурачились и фотографировались, перекусили бананами на автобусной остановке.

Потом достали карту и стали думать, куда можно еще съездить, потому что время еще позволяло, а поговорка "аппетит приходит во время еды" подходит и к велосипеду, в том смысле, что чем больше катаешься, тем больше хочется. Алексей сказал мне, что знает в районе Сергиева Посада потрясающее место, на котором можно насладиться скоростным спуском, эдакие американские горки. Я посмотрел по карте, где это, - оказалось далековато. В то время я еще не ездил на такие расстояния. Но мы поехали, потому что когда мы вместе - это безбашенная смесь... =D

Что было дальше - читайте тут. Там же есть несколько фотографий и ссылка на трек.

Приятного чтения!

Комментарии