Шампунь против перхоти? - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

ГанцАккерман

Шампунь против перхоти?

Оценить эту запись
Нет! Лучше мел против трупных пятен!Я совсем не уверен в том, что этот проклятый шампунь действительно против перхоти и даже сомневаюсь: уж не находятся ли шампунь и перхоть в преступном сговоре против кожи вашей головы и денег на вашей кредитке: ведь, шампунь кратковременно вымывая перхоть с головы, создаёт оптимальные условия для дальнейшего продуцирования грибка в очищенном от продуктов его жизнедеятельности пространстве, а значит - и для обильного роста новой перхоти!Вы всё ещё верите в шампунь против перхоти? Может быть, вы также верите во второе пришествие Христа и в то, что карбонад делается из мяса? Тогда покупайте мел против трупных пятен - будучи загодя приготовленным, он поможет вам снять все признаки трупного окоченения и выглядеть вполне живым человеком.

Обновлено 26.05.2012 в 17:07 ГанцАккерман

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ludik_velo
    Приятно, когда есть на что пожаловаться, да?)) А то жить было бы скучно) ...

    P.S. что за марка-то хоть, скажи, чтобы другие не покупали)
  2. Аватар для ГанцАккерман
    Это просто стёб в стиле одного американского комика Я вообще люблю различные пародии в таком духе.Суть конечно остаётся верной, и подразумевается, что ни один косметический шампунь с перхотью бороться не может. Перхоть - это болезнь кожи головы, имеющая грибковую природу и "бороться" с ней косметикой довольно тупо. Ну на эту тему и стёб
  3. Аватар для coolmadmario
    Мне ни один шампунь не помогал никогда, даже хэдэншолдэрс. Нравится очень израильская косметика . так как она натуральная, "живая" , с минералами мертвого моря.
  4. Аватар для olibaz
    Частично согласна, но при всем при этом косметические шампуни все же хоть на время, но помогают "избавится" вымыть перхоть... Обратите внимание на корейские шампуни для волос оптом https://lotana.com.ua/product-catego...olos/shampuni/ моя девочка парикмахер закатывает через официального дистрибьютора "Lotana" Очень довольна результатом скажем так шампунь справляется со своими задачами....
  5. Аватар для Sliva
    Что касается косметики для волос, рекомендую обратить внимание на эту статью https://healthday.in.ua/krasa/kosmet...rasivykh-volos в ней вы найдете отличные рекомендации и описания некоторых средств, думаю данная публикация будет актуальна и полезна для многих. Удачи!