Строгино и Липовая роща - 20.10.19 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Андрей Горелов

Строгино и Липовая роща - 20.10.19

Оценить эту запись
Покатался по берегам Большого Строгинского затона и разведал новую для себя тропу через лесопарк между Рублевским шоссе и проспектом Маршала Жукова






Теперь мой маршрут в Липовую рощу проложен преимущественно по паркам и грунтам, с минимальным выездом на магистрали




Покатался по кругу гонки "Рубеж обороны". Большое спасибо организаторам за подготовку трассы - круг хорошо размечен, все повороты и техэлементы в окопах вычищены, во многих местах сделаны дополнительные контруклоны

Состояние грунта - отличное: и грязи нет, и пересушенных мест










P. S. Вечером по трассе прыгают зайцы
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для chopperdom
    Добрый вечер. А можно где-нибудь трек увидеть?
  2. Аватар для Андрей Горелов
    Цитата Сообщение от chopperdom
    Добрый вечер. А можно где-нибудь трек увидеть?
    Сам я треки не пишу

    Вот ссылка на круг со странички организаторов гонки: 7,6 км

    Но трек особо не нужен. Просто заезжаете в Липовую рощу и начинаете кататься по разметке и расчищенным тропам - не заблудитесь. Круг едется в обоих направлениях
  3. Аватар для chopperdom
    Спасибо) просто я первый раз про рощу слышу, хотя и рядом совсем живу. Может и был там когда-то, теперь интересно разведать. Спасибо ещё раз за маршрут.
  4. Аватар для chopperdom
    Андрей, подскажите, пожалуйста, а как МКАД удобней пересечь, есть ли вариант еще со стороны Троице-Лыково?
  5. Аватар для Андрей Горелов
    Цитата Сообщение от chopperdom
    Андрей, подскажите, пожалуйста, а как МКАД удобней пересечь, есть ли вариант еще со стороны Троице-Лыково?
    МКАД пересекаю по шоссе, с потоком машин. От выезда из леса на проспект Маршала Жукова, к развязке с МКАД, до заезда в Липовую рощу с Новорижского шоссе, который находится на углу заправки "Роснефть", всего 950 метров