фэтбайки с алиэкспресса обсуждали? - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

paha-1

фэтбайки с алиэкспресса обсуждали?

Оценить эту запись
[QUOTE=igore;8150357][CENTER]Что блестит сильнее новенького ашанофэта? Только его счастливый владелец.
Очередная порция цитат из отзывов на aliexpress:

[img]https://cdn1.imggmi.com/uploads/2019/10/2/b8ba4a73821933d4c4b1dce5389ba7ab-full.jpg[/img][/CENTER]


[I]Вместо 21 скоростного приехал 7 скоростной поэтому открыли спор.

На нем можно ехать с очень низкем давлением 2.1 атмасферы!

Велик уже на родине был потёрт. Мелкие куски,а точнее краска содрана. В общем не кретично помне.

Купил 7-ми скоростной, только дебилам нужно больше

Спасибо за рога на руль. Очень нужная вещь так как спасает ручки от поломки

Шум от колёс будто нива на новой резине))) велик бомбический

Посылка пришла 28 дней из минусов рама вилка руль

Ещё не открывал но думаю там есть велосипед

Рама скорее всего из стали,передние звезды немного восьмеркой,настроили,ну болие мение

Руль очень шырокий,я его отпилял

Кстати с амартизационной задней вилкой мягче намного!

Велик спровляется с своими обязанастями смегчать кочки

Нужно докупать удлинитель штока. Мой рост 172.

Через 5 дней катания, трещётка стала трещать херово, задняя втулка хрустит как сухари во рту

Товар пришел почти целый.

Болтается и люфтит каретка крепления руля. Тормозить резко страшно, боишься как бы он к х**м не сложился бы пополам.

Палка на сидушке согнулась

Проехал примерно 300. сломалась коробка передач но это не критично

За такие деньги в наших веломагазинах вам продадут "голую" раму, - аля от подъезда до пятерочки доехать и хватит, а тут целый мотоцикл

Трещина на пульте переключения скоростей

Все детали отличного качества, не просто пружинная вилка а пружинно-маслянная, неплохой велосипед. Но. Но. у меня порвалась цепь

Очень хороший велобайк, большой.

На улицу ещё не выезжали, но уже очень довольны.

Внутри задняя втулка кривая это сказывается на колесе с восьмеркой, рама немного кривая, но все очень положительно рекомендую.

На вид велики просто супер. Дальше сложнее.

Руль желательно заменить на дорожный типа Ласточка.

Велосипед говно. Полное. За эту цену конечно лучше не найдёте, но большего говна чем это тоже не найдёте. Х**ня все кроме рамы, да и там варили на отвали. Переключатели работают мега х*ёво и сделаны из говна.

Потратил 4т.р. на замену запчастей и это только начало. Чую траты к 20к. А за эту цену норм фэтбайки есть

Весит 26.500 кг огромный плюс того что прослужит долго.

В отзывах читал что лучше брать с обычной вилкой она по надёжнее но я взял с мотоциклетной вилкой с ней вёл смотрится пизже...[/I][/QUOTE]
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии