Сбор средств на коллективный автобус до Мичуринского марафона. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Микола

Сбор средств на коллективный автобус до Мичуринского марафона.

Оценить эту запись
Тема начинается от сюда [url]http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=150465&page=3&p=2397936&viewfull=1#post2397936[/url]

Мичуринский марафон будет 12 июня!

Выезд из Москвы, 11 июня, вечером, в районе 20:00 (может позже) от Ленинградского вокзала.
Прибытие, примерно через 11-12 часов в Питере, выгрузка пассажиров, и время до Мичуринского.
Примерно около 10:00 должны быть на месте.

[COLOR="#0000FF"]Полная стоимость поездки 2500 руб. (от Ленинградского Вокзала до пос. Мичуринский и обратно)[/COLOR]

Всем кто желает поехать, пишите тут заявки: Ники, Фамилии, сколько народу с вами...
Кто не хочет светится, пишите в личку.

[SIZE=3][COLOR="#FF0000"][B]Последняя дата сдачи средств 3 июня 20:00[/B][/COLOR][/SIZE]

Примерные места моего обитания:

Редко бываю на м. Пл Ильича, обычно днём между 12-15 часами.
Выходные: м. Водный Стадион.
Катаю между г. Химки и м. Аэропорт, в ширь - между Петровско-Разумовской и Строгино, после 19:00
Так же, ,буду на Маррзочи и 3-ого числа сделаю отдельный день, где нибудь в кафешке, в центре.
Для занятых - могу дать банковский счёт.


.

Обновлено 13.05.2012 в 13:57 Микола

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Timber Wolf
    Timber Wolf - Абдуллин Тимур пока я сам 1 человек!
    Деньги сдам на Марцоччи лично.
  2. Аватар для Микола
    Я - деньги сдам сам себе лично :)
  3. Аватар для Микола
    Народ, полторы недели осталось!
  4. Аватар для Timber Wolf
    активности никакой чтоль? автобус на двоих - это сильно (
  5. Аватар для pa3 3a pa3om
    Нас 2-ое. Вопрос: как выспаться? Одному на 2-х сидениях можно прикорнуть? Автобус поедет в любом случае или есть минимальный лимит по количеству?
  6. Аватар для Микола
    [quote="pa3 3a pa3om"]Нас 2-ое. Вопрос: как выспаться? Одному на 2-х сидениях можно прикорнуть? Автобус поедет в любом случае или есть минимальный лимит по количеству?[/quote]

    Сиденья-то откидывающиеся... Не 180 градусов конечно, но уснуть можно.
    Автобус по любому едет из Москвы до Питера, вот между Питером и Мичуринским, это надо прим. 2000 руб. доплачивать.
  7. Аватар для РАVLINUX
    Всё, пиз...ц - ОТМЕНА.