Вопросы о странствиях - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

bkajjelnon

Вопросы о странствиях

Оценить эту запись
После завтрака переезд на остров Юргорден - посещение стокгольмского музея под открытым небом, который считается старейшим музеем под открытым небом в Европе.
Прогулка по великолепному комплексу, где помимо реконструированного шведского города и 140 исторических зданий со всей Швеции, вы также можете увидеть множество видов животных, найденных на крайнем севере (в том числе оленей, лосей, медведей, волков).
«В пути: Монпелье», потому что мы вообще не планировали Монпелье, все получилось само собой.
Из Барселоны в Марсель, а затем в Ниццу - так и должно было быть.
Ницца бросила учебу, потому что мы упустили время, но по дороге был Монпелье, о котором я ничего не знал, я решил отправить их в наше путешествие.
Это было одно из лучших решений http://coolminecraft.ru/recepty/kak-sdelat-fakel/.
[...] Стокгольм за 48 часов, или как посетить шведскую столицу и не разориться (так полностью).
Скандинавия - моя нескончаемая мечта, реализованная во многом в рассрочку, в основном из-за затрат, даже не в самих путешествиях, а в жизни на месте.
Следующим этапом в завоевании региона был Стокгольм, столица Швеции, крупнейший город которой также называют Северной Венецией, из-за его расположения на 14 островах, соединенных 53 мостами.
Название Стокгольм происходит от слов запас - бревно и холм - остров.
Знаете ли вы, что Грета Гарбо родилась в Стокгольме? Выбирая бюджетные авиакомпании (Ryanair, Wizzair), мы должны учитывать тот факт, что самолеты летают в аэропорт Скавста от столицы примерно на 100 км.
К сожалению, такое расположение затрудняет доступ к Стокгольму автостопом (очень плохое движение в окрестностях аэропорта).
Самый дешевый вариант - поездка на автобусе.
Во время нашей поездки самый дешевый вариант был предложен Ryanair, но в настоящее время единственным перевозчиком является Flygbussarna (около 100 злотых в обе стороны).
Метки: игромир Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории