У меня хорошее здоровье - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

buyyinron

У меня хорошее здоровье

Оценить эту запись
Эйка, это я.
Я не женщина, думающая о ребенке навязчиво и непрестанно.
Я не говорю себе абсолютно никаких симптомов, я знаю свое тело и знаю, когда что-то отличается от обычного.
...
вы не можете думать о ребенке, как вы написали, потому что это худшее, что может быть.
Просто любите с любовью и думайте о том удовольствии, которое вы испытываете, а не каждый раз, например, о том, получится ли это сейчас.
Как это СУПЕР !!! а если нет, то в следующий раз.
[addig] ПМР-тест у ВИЧ-положительных пациентов с поздней извилиной, чтобы исключить бессимптомную боль в ЦНС, хотя нет никаких доказательств, подтверждающих это.
Некоторые эксперты ограничивают тестирование ПМР у ВИЧ-позитивных пациентов с поздним сифилисом с количеством клеток CD4 + ? 350 / мм3 и / или сывороткой VDRL / RPR более 1:32, хотя нет доказательств, подтверждающих это.
Около 70-100% детей, рожденных от беременных женщин с необработанными ранними мазками, будут инфицированы, и даже 1/3 из них рождаются мертвыми.
Маловероятно, что у женщин с не-треморными сыворотками результаты постоянно отрицательные, забанили плод во время беременности http://headache.su/migren-u-zhenshhin.html.
Большинство плодов заражаются после 20-й недели и заживают.
Девочки, у меня вопрос по поводу лечения зубов при беременности.
Я в настоящее время в 8-9 недель.
У меня недавно была проблема с одним зубом у стоматолога, и, к сожалению, с его лечением нам приходится ждать до второго триместра, потому что, к сожалению, необходимо выполнить рентген, и мой стоматолог сказал, что второй триместр будет безопаснее.
Я чувствую, что зуб извлекает масло, к сожалению, вкус во рту ухудшился, а запах изо рта не приятный.
Вы думаете, что это может как-то навредить ребенку? Я не знаю что делать.
Еще один визит к стоматологу во вторник, и я иду к гинекологу только 8 марта: - /
Метки: голова Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории