Важнее всего технологии - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

pjoktenatlz

Важнее всего технологии

Оценить эту запись
Когда четыре года назад появилась книга «После полудня» Роберт Красовский - первая из трех частей политической истории Третьей Польской Республики - в сообществе журналистов и политических журналистов.
Во-первых, потому что автор четко обозначил наиболее видную политику этого периода по его мнению.
И он не был представлен представителями оппозиционной интеллигенции - не Яцеком Куроа, Тадеушем Мазовецким или Брониславом Геремеком - но довольно широко критиковался за его президентство Леха Валенсы http://4users.info/kak-udalit-agent-mail-ru/.
Все элементы президентства Пултиса, за которые его выговорили даже бывшие сотрудники, - конфликты с последующими правительствами, «фальсификация» Права, попытки ручного управления различными институтами - похвалил Красовский не как проявление политического авантюризма, а как последовательную попытку создать стабильную президентскую систему.
Продолжить чтение a € «Моя индивидуальная работа с клиентом выглядит аналогично, но дополнительно она содержит элемент практики.
В самом начале уровень навыков человека, цели и план действий определяются для достижения этих целей.
Мы также работаем над эмоциональными блоками (что, на мой взгляд, является наиболее важным элементом), убеждениями и привычками, чтобы как можно скорее достичь удовлетворительных результатов для клиентов.
Я также учу вас техникам работы с эмоциями.
Затем мы идем в город, и реальность проверяет, что мы разработали на стационарном сеансе и на текущей работе по блокадам, с моей помощью.
Позже, индивидуальные отзывы и извлеченные уроки помогают клиенту расти еще быстрее.
На сессиях я играю роль советника / компаньона в путешествии для достижения индивидуальных целей.
Сеансы со мной не психотерапия.
Польше не грозит катастрофа.
Однако существует серьезная проблема одного политика, который не хочет вести себя как другие.
Если ему приходилось сталкиваться с системным ущербом своих действий без колебаний, он не делал хуже, чем его предшественники.
Потому что в Польше - как и в любой демократии - политики уже нарушили каждый элемент системы.
Качиньский, однако, отличает его уникальный стиль.
Очень грубый, в котором хитрые и лицемерные предшественники заменили смелость и бред.
И этот стиль полностью меняет восприятие его поведения.
Таким образом, то, что в других политиках, кажется, злоупотребляют, преступление Качиньского становится преступлением.
Те же самые поступки, которые, по-видимому, контролируются цинизмом, заставляют его чувствовать нападение на всю систему.
Категории
Без категории