Пл. Черная - пл. Радуга - 18.05.19 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Андрей Горелов

Пл. Черная - пл. Радуга - 18.05.19

Оценить эту запись
Большое спасибо организатору и участникам - вспомнил события прошлого десятилетия, когда я в последний раз ездил в аналогичные ПВД

Люди, регулярно практикующие такие поездки с дальними забросками на электричках, без преувеличения - стальные буддисты. Я с непривычки весь искрутился и извертелся, пока доехал до места старта

Фото с начальной точки маршрута от организатора - Виталия




Немного моих фото

Начало с точки зрения гряземеса получилось многообещающим. Уже было подумал, что все пропало и я попал, но обошлось




Самый впечатляющий участок - грунтовая дорога с небольшим рельефом через сосновые посадки на месте песчаных разработок. Красивое место с запахом сосновой смолы - прямо как в Ялтинском заповеднике




Место стоянки на берегу озера тоже было симпатичным




А еще в ПВД ездят красивые девушки (в отличие от КК-трасс, где одни корни, боль и страдание)




На мой вкус, на маршруте был заметный перевес в сторону асфальтовой части. Впрочем, это мнение человека, взявшего неподходящий байк, а вот участники на гравелах сделали правильный выбор

Действительно, под конец покатушки все только разгонялись - никто и не думал приунывать

Финальное фото




Ракурс такой, какой получился, так как если бы женщина, которую мы попросили нас щелкнуть, отошла еще дальше, то упала бы с платформы

Остальные фото - здесь

Обновлено 19.05.2019 в 23:34 Андрей Горелов

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии