Велосипед вместо квадроцикла - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Auriga

Велосипед вместо квадроцикла

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Auriga Посмотреть сообщение
Добрый день.Требуется подобрать велосипед для комфортного фрирайда.велосипед предполагается как замена квадроцикла,соответственн ехать должен тамже,где и квадрик.Кататься планирую по лесам-полям московской области.Кататься буду с детским креслом.
На данный момент у меня есть велосипед rockrider 6.3.С данной задачей он не справляется.Заехать на более менее крутой подъем на нем абсолютно некомфортно.В грязи также толком не едит.По траве и кочкам едит плохо.В итоге во время поездки складывается впечатление,что проще идти пешком.


2. Ценовой диапазон.70-100к

3. Ссылку на велосипед с его описанием, если Вам уже приглянулись какие-то конкретные варианты.
https://www.decathlon.ru/gornyj-velo...d_8405438.html

Первый раз катался на нормальном велосипеде,был поражен.)Хотя зная,что декатлон делает посредственные вещи,полагаю что за те же деньги можно найти вариант получше.

4. Собственный рост/вес-рост 182,вес 92
5. Город, в котором живёте.-москва
Буду очень признателен за помощь в подборе.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Bikeuser
    Там где квадрики и эндурики испортили пешеходные и велопроезжаемые тропинки - там уже велосипед, да еще и с детским сиденьем, не подобрать.
    В ближайшем ко мне лесопарке периодически кто-то на эндуро-мопеде просто гробит пешеходные тропинки, причем за каким таким хреном чел на эндурике там катется - не понятно. У чела явно с головой проблемы - потому что там на эндурике просто СКУЧНО. Но чел регулярно портит тропинки.
    Если вы решили пересесть с квадрика на вел - то вас просто настигла карма, такой вел вы не найждете, тем более в дектлоне :)))) - за испорченные пешеходные и велопроезжаемые тропинки, испорченные квадриком.