Stels Club - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Ави@t

Stels Club

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Ави@t Посмотреть сообщение
Приветствую Стэлсоводов! Что-то смотрю движухи здесь никакой нету, ни кто на чём, ни кто как, ни что куда... было бы интересно почитать мнения и советы бывлых и не очень, веломаньяков. Сам велолюбителем стал недавно, и ещё более недавно стал стэлсоводом.
До стэлса у меня был какой-то ашанбайк (благодарю воришку, избавившего меня от него)))))) Собственно из-за ограниченности бюджета, и наличии отличной велобазы в Воронеже, взял себе 630 навигатор. Нормальным его назвать трудно, особенно в стоке, поэтому из хорошего в нем только не очень большой вес.
Зарегавшись здесь, и обчитавшись кучу всякой инфы, решил качнуть свой стэлс. Тюнинг начал, и пока что остановился, на замене вилки. Купив б/у вилку в хорошем состоянии от РШ, самостоятельно перебрал её, заменил масла, и установил на вел. Вот теперь могу сказать что тюнинг стэлсов вещь не бесполезная, велосипед не узнать. Во первых он стал на 2 кг легче, за счет того что вилка чуть выше, и имеет больший ход, в отличии от стокового сантура, рама как бы задралась выше, руль стал немного в другой плоскости, что для меня более удобно. Ну и плюшевость этих вилок многим известна, так что об этом не буду.
Пока на этом остановился, но в дальнейшем все доработки будут описаны здесь.
Всех благ всем!
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии