Зимние контактные велоботинки. Made by Shoemaker - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Mishka

Зимние контактные велоботинки. Made by Shoemaker

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Shoemaker Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте!

Начну с того, что мои производственные возможности оказались несопоставимы с количеством заказов на ботинки. Особенно в зимний период, когда я загружен основной работой. До сих пор выполняю заказы с лета-осени.
В общем, извиняюсь за долгое отсутствие на ВМ. Если у кого есть вопросы, пишите здесь или в личку. На старые личные сообщения отвечать смысла, видимо, уже нет.
И, собственно, новость, которой я хотел с вами поделиться.

Прошло уже более двух лет с момента появления первой пары зимних контактных ботинок. С тех пор ботинки разъехались по всей стране и даже за границу. А названием они так и не обзавелись.
Теперь же у "контактных валенок" появилось собственное имя -РОСОМАХА.

Именно этот северный зверь, отлично приспособленный к существованию в условиях экстремально низких температур, ассоциируется у меня с велоботинками.

Основная модель теперь будет иметь название РОСОМАХА М17В, где
М - модель
17 - год начала производства
В - вариант ВЕЛО, то есть с жесткой подошвой для использования с контактными педалями.


Каждая пара ботинок, изготовленная после 1 января 2019 года будет с логотипом, что на картинке ниже.

Над созданием логотипа потрудился Евгений Звягинцев, за что я ему очень признателен.

Вот такие новости, друзья. Буду рад услышать ваше мнение по этому поводу.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: аватар.png
Просмотров: 2
Размер:	21.7 Кб
ID:	524237
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии