Свершилось - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

sorvigolova

Свершилось

Оценить эту запись
Вчера привезли велосипед. Пробная прокатка - всё устраивает. Но когда курьер уехал, а я продолжила кататься - стало ясно, что низковат. Муж посмотрел. Слава богу, проблема не в раме. Она нормальная. Сидение - легко поднимается. Руль, к сожалению, нет. Но проблема решается - можно купить специальную трубку.

Сегодня неожиданным образом вечер оказался свободен. Темнеет теперь рано, но я всё-таки решила продолжить обкатку. Муж подарил фонарик. Объяснил:
- Видишь или не видишь дорогу - всё равно держи включённым! Это чтоб тебя видели!

ОК. Я так и думала: чтоб видели меня. Тем более, у меня ещё пока звонка нет!

Проехалась от Отрадного до Алтушки. Перед выездом на шоссе - стушевалась, не решилась, поджала хвост, развернулась, решила попробовать как-нибудь дворами проехать. Заблудилась на Высоковольтном проезде. Крутилась-вертелась, вроде как выехала, глядь - опять он. Со второго раза получилось вернуться на Декабристов. Ну и домой.

Дома болтая с подругой копалась в инете, изучала новые свои мобильные возможности. На МЦК с велосипедами - МОЖНО?! Вот-это-да!!! И,значит, весь мир принадлежит мне! Круто.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ya saturn
    Поздравляю с покупкой
  2. Аватар для sorvigolova
    Цитата Сообщение от ya saturn
    Поздравляю с покупкой
    Спасибо! Уже катаюсь!