Закрыл сезон (16.10.2018)) - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

komatoz3000

Закрыл сезон (16.10.2018))

Оценить эту запись
Господа и дамы , краткий итог сезона 2018.
На сего дня сезон закрыт. Велосипеды отвезены на зимовку.

начало конец апреля 2018, окончание сентябрь 2018.
пробег на веле 1200 км.
скинул с 98-100 до 84-85 кг на моих весах.
весь гардероб с меня сваливается- реально как бомж выгляжу :-)))) знакомые, которые меня не видели пару месяцев, думают, что я чем то заболел. "Сильно похудел, что с тобой случилось? " - это стандартный вопрос.
ответ - Здоровый образ жизни и 1200 км за лето на велосипеде .


далее..
из минусов - таки я походу остался без мизинца - реально он стал кривым и толстым - посл епадения 12 августа 2018 три пальца правой руки пострадало - мизинцу досталось больше всех.

Сегодня сгребал снег с авто (да да у нас уже снег выпадает и сегодня сантиметра три-четыре на авто было) и правая рука дико замерзла, пальцы не смог разгнуть - такого никогда не было.
Травма похоже что серьезнее чем мне казалось ранее.
Давление - блин - один раз за весь сезон вкололи мне магнезию и всё.
Секас (ну а кто скажет что это не важно ?) - йенг как в 23 года - всегда готов (вообще всегда - мужики поймут) , Жене очень нравиЦЦо , ну и мне тоже Ж:-).
Считайте месяц не катаю, по разным причинам, НО вес пока держится. жру в разы меньше чем год назад.
Зимой думаю железо качать, плаванием заниматься (как по финансам получится). Лыжи... заманчиво. но дорого (впрочем посмотрим).
Подарил себе на Д.Р. новый телепон на нём можно страву вкрячить, надеюсь следующий сезон со стравы показывать чего я "творю".


задачи минимум на межсезонье 2018-2019 :
1. не набрать больше 87 кг (на моих весах)
2. качаловка - суметь подтянуться 30 раз, отжать от груди свой вес
3. проплыть под водой 25 метров
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии