адаптеры - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Volky

адаптеры

Оценить эту запись
Нажмите на изображение для увеличения
Название: adapter QR15-QR20.gif
Просмотров: 325
Размер:	9.8 Кб
ID:	96704
нужно изготовить два таких грибочка чтобы установить переднее колесо DeeMax с 20 осью на вилку с QR15. ищу мастера.

поставил вилку, шатуны, тормоза, седло, вынос с рулем. вел вырисовывается постепенно

с подвеской беда. средняя дырка в линке рассверлена и болты соответственно большие (не родные). чтобы использовать другие дырки крепления аморта нужно точить, фрезеровать все новое

Обновлено 26.03.2012 в 16:05 Volky

Метки: intense uzzi sl Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mustlive
    А у меня такой вопрос, а как ты потом это все поставишь в вилку?
    15QR длинна оси у втулки 100мм, а у 20QR - 110мм. Т.е. 20QR втулка и без проставок не залезет в 15QR вилку, а тут и еще проставки...или я чего то не понял?
  2. Аватар для weber0
    Действительно, я об этом тоже не задумывался.
  3. Аватар для Volky
    я уже ставил колесо на вилку. ширина 20й оси втулки deemax 90 мм, соответственно от краев втулки до дропаутов по 5 мм с обеих сторон и зазор между осями 2,5 мм. а как бы тогда эта втулка ставилась и на QR9 и на 20 ось если бы у нее была ширина 110?
  4. Аватар для Mustlive
    Не знаю, у меня втулка 20QR по оси была 110, и вилка для 20QR тоже между ногами 110мм, втулка дмр револвер, вилка была рекон. Щас вилка ДТ для 15QR, втулка револьвер в нее не лезет никак, ибо между ногами уже 100мм. Тоже сначала думал переходнички выточить, ан нет. Заказал втулку под 15QR.
  5. Аватар для Халиков Олег
    Адаптеры готовы.