А я хочу похвастаться! - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Energizer

А я хочу похвастаться!

Оценить эту запись
Хоть на форуме и имею статус активного веломаньяка, но реально уже около четырех лет не садился на вел. Пять лет назад поспорил с друзьями, что получу КМС по велоспорту и начал активные тренировки. И вот он заветный 2008, когда я должен был сдать норматив КМС (я так надеялся) и вроде форма была уже подходящая. Но в одну из тренировок при перестроении позади меня визг резины и какой-то лихач еле уходит от столкновения со мной, за ним сразу второй и уже я неуверенно объезжаю третью машину. Как-то стало не по себе, вспомнились старые подвозы на капоте и цепляния за боковые стойки автомобилей. В общем, приехал я домой, посмотрел на жену и подумал что оставлять семью ждущую пополнения без кормильца будет не хорошо. Дальше на шоссейнике я ездил только на велостанке )
Но это так предыстория, сейчас я отец двух сыновей, старшему сейчас три года и прошлым летом он уже раскатывал на трехколесном, а потом и на четырех колесном велосипеде, так что думаю, ждет скоро форум пополнением новых велосемейников. Кстати, жену я тоже себе нашел среди веломаньяков на одной и покатушек. Она же мне помогает в нашем семейно бизнесе – мы делаем детскую мебель по заказу. Я снял помещение, закупился недостающими инструментами и открыл мастерскую детской мебели, которую именуем Orange Home. Даже сайт для неё делал сам – http://orange-home.ru. Если загляните и оставите отзыв о нём, буду премного благодарен.

Вот так и обстоят сейчас мои дела. Вспоминаю былые поездки по Крыму на веле весом под 70 кг, участие в шоссейных гонках в т.ч. от имени веломании и немного тоскую по всему этому, когда позволяют дети =) Но не грущу и знаю, что скоро мы снова всем семейством вольемся к дружную компанию велосемейников! Так что не прощаюсь и до встречи на тропинках!
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии