Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Vladimirrus

Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Vladimirrus Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Подскажите. если не сложно. Являюсь обладателем Стелс 680 и по выходным использую его по назначению. При этом на работу и с работы с этого года передвигаюсь исключительно на велосипеде. Т.к. Стелс в этой роли вызывает у меня внутренний диссонанс, сейчас пытаюсь определиться со вторым байком, который будет использоваться в плохую погоду вплоть до поздней осени, ездить в основном по асфальту с редкими поездками по грунтовым дорогам. Еще хотелось бы, чтобы этот вел периодически выполнял роль прогулочного для моей супруги. Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать этот вел одним на двоих (мой рост 186, рост супруги — 176 см)? Какой размер в таком случае рамы (18. 19, 20)? И еще, подскажите, какой вел лучше взять за основу (недорогой горный по типу 610 — го Стелса, или может более "гибридный/городской", что — то вроде BTWIN RIVERSIDE 100?

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

Дополню еще кратко: вел немного "прокачаю" после приобретения: педали, тормоза, систему, и жедательно чтоы этот вел был только с задним переключателем. причин, по которым мне нужны бы были 3 звезды спереди не вижу
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии